» Семинар Александра Герчика в Москве. 21-28 мая

Семинар Александра Герчика в Москве. 21-28 мая

Дата: 16 - Апр - 2012 Комментариев: Комментариев нет

В мае 2012 года в Москве пройдет семинар Александра Герчика под названием «Курс активного трейдера».

В рамках семинара легендарный трейдер, а также управляющий хедж-фондом Алексендр Герчик поделится секретом о том, как остаться в трейдинге на протяжении 15 лет.

Обучение, которое предлагает Александр Михайлович отличается от большинства образовательных программ по трейдингу тем, что Герчик не обещает «Золотые горы», а предлагает подготовится к длинному и трудному пути к овладению мастерством трейдинга на финансовых рынках.

«Курс активного трейдера» построен на контроле рисков и четком соблюдении нескольких моделей, формализованных до мельчайших подробностей.

Харизма и неоспоримый авторитет лектора помогает утвердить в себе уверенность в работе торговой стратегии и следовать четким, рабочим правилам озвученным на семинаре.

Длительность данного семинара составляет 8 дней по 4 часа (с 21 по 28 мая), во время которых Александр Герчик очень много внимания уделяет практическим занятиям и работе, которую каждый трейдер обязан будет проводить ежедневно в своей трейдинговой карьере.

Не менее важной является и поддержка после окончания семинара, которую Александр Михайлович оказывает своим ученикам в режиме скайп-общения.

Лично для меня, посещение мартовского (2012 год) семинара в Киеве стало существенным толчком в моей трейдинговой карьере и выйдя из конференц зала на 8 день занятий я уже имел в голове четкий алгоритм работы, который в последствии выложил на бумагу.

Подробная информация и заказ билетов.

Рубрики: Рубрики: Бизнес, Биржи
Теги:








Нет комментариев к “Семинар Александра Герчика в Москве. 21-28 мая”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •