» С МОФТ все возможно!

С МОФТ все возможно!

Дата: 26 - Дек - 2012 Комментариев: Комментариев нет

У каждого с детства есть своя «профессиональная» мечта: мальчишки хотят стать космонавтами и Штирлицами, девчонки — учителями и принцессами. Кто-то осуществил задуманное, кто-то замешкался и упустил такую возможность.

JkQmYobrePg

К сожалению, даже большинство из тех, кто осуществил мечту, разочаровались в выбранной профессии. Любимая работа перестает приносить удовольствие, когда не можешь позволить себе элементарных благ.

Финансовая независимость открывает множество возможностей, дает свободу, самостоятельность. Какая из профессий даст то, к чему стремишься? На данный момент лишь работа на Форекс может подарить желаемое благополучие.

Многим трейдерам — как новичкам, так и профессионалам — в достижении успеха помогло недавно зарегистрированное в России первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров «Traders Union», цель которого — создание максимально выгодных торговых условий для работы на Форекс.

Участники МОФТ обладают преимуществом по сравнению с другими трейдерами, они получают доплату за каждую совершенную сделку в размере 60% от партнерского вознаграждения по его счету. Разве могли Вы когда-то подумать, что «доплачивать» будут за то, что уже приносит доход?

Чтобы стать членом Объединения, не нужно делать никаких взносов или платежей. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте МОФТ, выбрать брокера, открыть счет и добавить его номер в личном кабинете.

Также участники МОФТ получают бесплатную юридическую помощь. В случае возникновения конфликтной ситуации трейдеры всегда могут рассчитывать на защиту своих прав профессиональными юристами, которые работают в Объединении

Еще один плюс МОФТ — наличие страхового фонда, который обеспечит Вам компенсацию ущерба, если независимое расследование подтвердит нарушение обязательств со стороны брокера. Страховой фонд является гарантом Вашей финансовой безопасности и спокойной работы на рынке Форекс.

Проще говоря, «Traders Union» защищает Вас от многих трудностей, которые может преподнести работа на Форекс. Трейдинг может быть безопасным, и МОФТ доказывает это на деле.


Международное объединение Форекс трейдеров

Рубрики: Рубрики: Бизнес, Финансы
Теги:








Нет комментариев к “С МОФТ все возможно!”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •