» Самую дорогую квартиру в Британии купил украинец

Самую дорогую квартиру в Британии купил украинец

Дата: 18 - Апр - 2011 Комментариев: 2 комментария

Не такая уж и бедная страна Украина, как оказалось. Оказывается в Украине есть граждане, которые могут себе позволить купить квартиру за 220 миллионов долларов и в добавок к этому потратить на ремонт и мебель еще 100 миллионов.

Информацию о том, что неназванный гражданин Украины приобрел самую дорогую квартиру в истории Великобритании распространило издание Financial Times. Сообщается, что недвижимость приобретенная украинским толстосумом — это трехэтажный пентхаус в элитном комплексе One Hyde Park из которого открывается вид на всемирно известный Гайд-парк.


Квартира была куплена по сложной оффшорной схеме с участием украинских и российских юридических контор.
Имя владельца не разглашается, поскольку это является коммерческой тайной.

Сама же сделка была осуществлена еще в 2007 докризисном году, но только сейчас стали известны кое какие подробности сделки, в частности то, что владельцем квартиры стал украинец.

Напомню, что это уже не первая покупка сверх дорогой недвижимости украинцами в Великобритании. Раньше сообщалось, что Виктор Пинчук и Елена Франчук купили через свою компанию EastOne викторианский особняк, стоимость которого составила 158,7 млн. долларов.

В России или Украине тоже есть много дорогой и элитной недвижимости, которая представляет огромную ценность для тех, кто хочет заработать деньги вложив их в недвижимость. Помощь в выборе самого привлекательного объекта для инвестирования денег в недвижимость Вам может оказать риэлторское агентство "Риэлторская палата".

Рубрики: Рубрики: Недвижимость, Роскошь
Теги: Метки: , , ,








2 комментария к “Самую дорогую квартиру в Британии купил украинец”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •