» Примечательность земельных участков на Каширском шоссе

Примечательность земельных участков на Каширском шоссе

Дата: 09 - Янв - 2013 Комментариев: Комментариев нет

Каждый желающий приобрести загородную недвижимость, несомненно, сталкивается с вопросом, в каком районе? Учитывая, что сейчас очень масштабно застраивается Подмосковье, выбор участков достаточно большой, поэтому можно легко подобрать вариант под собственные требования. Таким образом, нужно составить список своих требований в плане природных достопримечательностей и особенностей инфраструктуры.

Особенное внимание сейчас привлекают участки по Каширскому шоссе, которое считается одной из самых главных транспортных артерий, связывающих центр Москвы с прилегающими территориями. Объявления типа куплю земельный участок под строительство на Каширском шоссе сейчас не являются редкостью. Нужно сказать, что независимо от отдаленности участка от МКАД, они стоят практически одинаково. Сейчас, как правило, цена формируется из того, насколько развита инфраструктура на участке.

Если это только ограждение и электричество, то такие участки достаточно дешевые, поэтому их покупать выгоднее всего, так как в будущем, там все равно появятся газовые магистрали и развитые коммуникации. Если же участок уже обустроен хорошо, и имеет садики, парки, спортивные площадки и, разумеется, все необходимые инженерные системы, то там уже более половины участков продано, да и цена на них выше.

Примечательность участков по Каширскому шоссе заключается еще и в том, что они расположены в чистой экологической зоне, там много лесных насаждений, чистые природные водоемы и свежий воздух. Пребывание на такой даче может стать любимым времяпрепровождением заядлых охотников, рыбаков, грибников и просто любителей природы. А уж собрать красивый гербарий тут точно не составит труда, так как Подмосковье – это ароматное разнотравье и множество уникальных растений.

Конечно, сейчас все чаще можно встретить объявления типа продам или куплю участок по Каширскому шоссе. Однако не стоит покупать участок или коттедж с рук, поскольку сейчас очень много мошенников и аферистов, которые возьмут деньги, и при неправильном заполнении документов продадут неверно участок. Таким образом, можно и денег лишиться, и участком не обзавестись, а когда придет время разбирательств, то преступника уже и след простынет.

Лучше обратиться к хорошему опытному риэлтору, который сможет не только предложить несколько оптимальных по стоимости и требованиям вариантов, но и гарантировать правильность составления и оформления всех необходимых документов. Например, к специалистам семейства компаний Kaskad Family, которые к каждому клиенту подходят индивидуально и стараются максимально качественно выполнять свою работу.

Источник: http://www.kfamily.ru/kupit-zemelnyj-uchastok

Рубрики: Рубрики: Бизнес, Недвижимость
Теги:








Нет комментариев к “Примечательность земельных участков на Каширском шоссе”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •