» ЖК Алексеевская роща в экологично чистом районе может стать отличной инвестицией

ЖК Алексеевская роща в экологично чистом районе может стать отличной инвестицией

Дата: 12 - Дек - 2013 Комментариев: Комментариев нет

Москва как большой мегаполис большинству своих жителей не может предоставить возможность проживать в экологически чистых районах. Поэтому жилье в зеленых зонах всегда востребовано, имеет хорошую ликвидность  и стоит на 10-15% дороже недвижимости в спальных районах.

5d9fc8bac7e39a304337d1378b37b69f

Национальный парк «Лосиный остров» является одним из наиболее больших лесопарковых зон заходящих в городскую застройку Москвы и северо-восточных пригородов, поэтому расположенный рядом ЖК Алексеевская роща, несомненно, является одним из наиболее экологично чистых микрорайонов для проживания.

Современный ЖК Алексеевская роща расположен в городе Балашиха и его жители получат уникальную возможность проводить свой досуг в зеленых массивах «Лосиного острова» совершая прогулки среди произрастающих здесь берез, лиственниц, елей, лип и дубов. Входя в состав национального парка Алексеевская роща была по настоящему заповедным уголком в котором действовал заповедный режим.

Снятие заповедного режима с этого уголка природы сделало его идеальным местом для проживания, а развитая с коммунальная структура Балашихи позволила не тратить больших средств на создание инфраструктуры и системы транспортных сообщений, что естественно повлияло на стоимость недвижимости.

Такое сочетание позволило сделать эту недвижимость хорошей инвестицией, так как, несомненно, расположенные здесь квартиры будут пользоваться хорошей ликвидностью.

Застройка микрорайона будет проводиться домами, возведенными по проекту 111М. Профессионалами данная строительная система признана наиболее экономичной и энергосберегающей в сравнении с другими в сегменте жилых зданий эконом-класса.

В планах застройщика сделать Алексеевскую рощу благоустроенным микрорайонам, жителям которого будут предоставлены наиболее комфортные условия для проживания. Кроме большого количества парковых зон его жители смогут пользоваться всеми благами цивилизации, получив удобные поденные пути, современные коммуникации, дворы со спортивными площадками и развитую инфраструктуру. В микрорайоне будут построена школа со спортивным стадионом, пять дошкольных заведений, взрослая и детская поликлиника и современный 9-ти уровневый паркинг для наземной парковки.

Доехать до новостройки их Москвы можно по Щелковскому шоссе. Автобусный транспорт в Балашиху отправляется от московских станций метро Партизанская и Щелковская, железнодорожное сообщение с Москвой осуществляется через Курский вокзал.

 

 

 

 

 

 

Рубрики: Рубрики: Недвижимость
Теги:








Нет комментариев к “ЖК Алексеевская роща в экологично чистом районе может стать отличной инвестицией”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •