» Почему так популярны квартиры в СВАО?

Почему так популярны квартиры в СВАО?

Дата: 29 - Июл - 2013 Комментариев: Комментариев нет

Покупка квартиры является очень ответственным и важным шагом в жизни каждого человека. В первую очередь это связанно с тем, что это выбор места, где человек будет обитать долгие годы подряд и каким будет его стиль жизни. Покупка квартиры в Москве в разы сложнее и ответственнее, чем в любом другом регионе России, поскольку московские ценны на недвижимость заставляют сильно задуматься о том, чтобы купить именно тот объект, который действительно будет отвечать тем деньгам, которые уйдут на покупку квартиры.

Секрет популярности квартир в СВАО не только в том, что этот округ по праву считается самым чистым округом столицы. Огромное значение имеет чрезвычайно развитая инфраструктура и атмосфера необыкновенного уюта, которой порой так не хватает спальным районам.

gerb_SVAO

Для молодой семьи не может быть ничего лучше, чем покупка жилья в СВАО. Для размеренной и комфортной жизни тут есть все. Детские и спортивные площадки, скверы и парки для прогулок, супермаркеты и кинотеатры – все это сделает проживание в СВАО приятным и удобным.

Преимущества приобретения квартир в СВАО

Проблемы с транспортом не затронули этот район столицы – отсюда легко и быстро можно добраться в любую точку города, а если основным средством передвижения является автомобиль, то многочисленные стоянки и паркинги избавят от многих хлопот. Общественный транспорт в округе представлен достаточно широко.

Автобус, троллейбус, метрополитен, маршрутное такси, монорельс – эти виды транспорта позволят добраться в любой район Москвы без особых усилий. Три линии метрополитена проходят через районы округа, что делает проживание в СВАО удобнее, в первую очередь, горожанам, которые привыкли ежедневно отправляться на работу в другой конец города.

Насколько велик спрос на квартиры в СВАО

Спрос на жилье в СВАО всегда был достаточно высок. Выбор предложений, которые можно найти в СВАО, поражает своим разнообразием. В округе можно приобрести абсолютно любое жилье, от элитных апартаментов и квартир в только что отстроенных жилых комплексах с парковками и охраняемой территорией, до обычных недорогих квартир как новых, так и из вторичного жилого фонда.

Но дело еще и в том, что кроме большого выбора достойных предложений, людей в СВАО привлекает еще и обустроенность округа. Кроме 174 школ и 299 детских садов, СВАО может похвалиться достаточно большой концентрацией высших учебных заведений, таких как Московский институт ФСБ России,  Всероссийский институт кинематографии им. Герасимова, Государственный строительный университет.

Квартиры в СВАО придутся по вкусу любому покупателю, который ценит комфорт и деньги, а также не равнодушен к образованию своих детей, у которых может появиться отличная возможность получать образование прямо у себя в округе.

Рубрики: Рубрики: Недвижимость
Теги:








Нет комментариев к “Почему так популярны квартиры в СВАО?”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •