» Кто и зачем покупает недвижимость во Франции

Кто и зачем покупает недвижимость во Франции

Дата: 12 - Мар - 2013 Комментариев: Комментариев нет

Кто и зачем покупает недвижимость во Франции

Франция была и остается одной из наиболее востребованных стран по покупке/продаже недвижимости, в том числе и у россиян. Естественно, ведь там нет такого резкого повышения цен, характерного для стран СНГ, а стабильность и постоянность рынка в таком вопросе необычайно важна. Вложить средства во французские квартиры и дома становится с каждым днем все престижнее и популярнее.

Отдых во Франции в любое время

Действительно, чем плохо – отдых во Франции в любое удобное время? И за гостиницу переплачивать не нужно, а на момент своего отсутствия можно сдать студентам и считать спокойно прибыль! Для этой страны не действует принцип: «купил подешевле – продал подороже». Недвижимость во Франции подобна драгоценным камням, которые не теряют со временем свою ценность и являются самым выгодным вложением финансов. Но само собой все зависит от района. Как и в других местностях, здесь тоже есть менее и более престижные районы.

Ценители истории – в город Бордо

Город Бордо один из красочных и ярких городов, в который съезжаются ежегодно более сотни тысяч любителей исторической Франции, чем незамедлительно пользуются агенты недвижимости. Еще бы, ведь это место наполнено атмосферой доброжелательности и гостеприимства, богато красивейшей архитектурой и обладает бесценным историческим наследием. Стоит приехать сюда хоть раз – уже невозможно не вернуться. А какие звучные названия ему придумали: «Спящая Красавица», «маленький Париж», «порт Луны» и другие. А сколько здесь прекрасных парков и скверов, цветочных клумб и зеленых насаждений. Сказка одним словом, а не город! Грех здесь домик не приобрести.

11688

Площадь Бастилии – символ свободы

Площадь Бастилии в Париже – это такой же символ свободы для французов, каким является Статуя Свободы для американцев. Для коренных парижан это наиглавнейшая достопримечательность. Если подсмотреть историю Франции то мы увидим, что раньше площадь служила своеобразной крепостью с башнями. Позже кардинал Ришелье в крепости устроил настоящую тюрьму, в которой томились в заточении граф де Мирабо, маркиз де Сад и другие знаменитые люди. А в 1789 году, взбунтовавшиеся парижане взяли штурмом Бастилию и с тех самых пор 14 июля отмечается как официальный праздник Франции, а площадь Бастилии стала символом свободы. Рядом с таким легендарным местом квартиры расхватывают как горячие пирожки!

10444

Рубрики: Рубрики: Недвижимость
Теги:








Нет комментариев к “Кто и зачем покупает недвижимость во Франции”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •