» MacBook обновили

MacBook обновили

Дата: 21 - Июл - 2011 Комментариев: Комментариев нет

Компания Apple на следующий день после ошеломляющего своей успешностью квартального отчета заявила о том, что на полках магазинов появились усовершенствованные версии ноутбуков MacBook Air, десктопов Mac Mini, а также 27- IPS-дисплеев.

Покупатель, который пользовался этими устройствами до обновления внешне не заметит особой разницы, поскольку основные изменения прошли именно с техническими показателями. Так ноутбуки MacBook Air получили более мощные и современные процессоры Intel Core i5 ( по запросу можно получить версию i7 за дополнительные деньги, разумеется). Кроме процессоров в ноутбуках MacBook Air выросли объемы оперативной памяти и еще им вернули подсветку клавиатуры, что нельзя не заметить при использовании ноутбуков.



Стоимость на обновленную серию MacBook Air будет находится в пределах от 999 до 1599 долларов, в зависимости от комплектации.

Практически такое же обновление пришлось на судьбу компактных десктопов семейства Mac Mini, которые также пережили замену процессора и существенно прибавили в быстродействии.

Стоимость Mac Mini начинается от 599 долларов.

По правде говоря, обновление этих линеек продукта уже, действительно, пора было, пока пользователь не начал ассоциировать Mac с медленной работой.

Во всех устройствах новой серии строен новый высоскоростной порт Thunderbolt, с помощью которого устройства Apple можно подключать к монитору Thunderbolt Display 27- IPS, который тоже вчера поступил в продажи.

Этот монитор имеет диагональ "27 и разрешение 2560 x 1440. Стоимость устройства составляет 999 долларов.

Купить обновленные версии MacBook Air, Mac Mini и монитор Thunderbolt Display 27- IPS в России можно будет через 2 месяца.

Рубрики: Рубрики: Бизнес, Гаджеты, Компании, Маркетинг, Техника
Теги: Метки: , ,








Нет комментариев к “MacBook обновили”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •