» Кто даст кредит? Кто даст кредит безработному?

Кто даст кредит? Кто даст кредит безработному?

Дата: 23 - Мар - 2012 Комментариев: Комментариев нет

Кредит – это слово кого-то пугает, как приведение,  кого-то манит, как магнит, а кто-то просто вынужден брать кредит, потому что иного способа достичь своих целей человек не видит. Мнений по вопросу о кредите можно найти великое множество – отсюда и разносторонние отношения к этому великому и могучему слову – кредит.

Зачем людям кредит? А затем, что есть большая цель, а денег негде взять. И причин много тому: родственники боятся поссорится из-за денег, малознакомые люди не доверяют и опасаются за свои деньги, у друзей вряд ли будет такая сумма, чтоб отдолжить…

И если человек решается взять кредит, то он должен отдавать себе отчет в том, что деньги он обязан будет вернуть, ведь это не подарок судьбы – это чужие средства, которыми он может воспользоваться для удовлетворения своей цели, мечты. Однако, оказывается, что взять кредит бывает не так уж и просто, как об этом трезвонят рекламные объявления, брошюры, щиты. Более того, если человек решил взять кредит наличными, то на своем пути он столкнется с непредвиденными обстоятельствами, о которых скромно замалчивают в рекламе. Отдельного разговора заслуживает тема о том, какие сложности могут выпасть на нервную систему человека, если он возжелал взять кредит безработным. Однако, как говорится, на каждую болезнь найдется чудесная пилюля! Мир не без добрых людей…

Превратить сложное в простое – это та задача, которую ставят перед собой (и успешно справляются!) на сайте Dobrozaimov.ru . Именно здесь все выше перечисленные сложности отступают перед человеком, которому нужен кредит. Человеку не нужно бегать от банка к банку для того, чтоб пообщаться с менеджером и, напряженно выслушивать его ехидные слова отказа в кредите. Большое количество полезной информации, статей о том что нужно знать перед тем, как принять решение о кредите, как правильно выбрать потребительский кредит, как не быть обманутым при заключении договоров и т.д. и т.п. Взять кредит, оформить его можно в режиме онлайн просто кликнув на кнопке прямо напортив описания кредита.

Тем, кто желает взять кредит наличными, стоит просмотреть доску объявлений – вполне возможно, что кому-то вместо кредита подойдет частное инвестирование. Все объявления можно сортировать по регионам, что делает поиск очень простым.

Здесь же, на сайте, есть статья о том, как взять кредит безработным. Безработный – это еще не значит, что человек вообще не работает, ведь для банков, те, кто работает неофициально, без оформления, фрилансеры, трейдеры, и т.п. – все они попадают в категорию «безработный». Банков, выдающих кредиты безработным очень мало, да и отказы в выдаче кредита даже у этих банков – явление весьма частое. С этой проблемой так же можно справиться на сайте Dobrozaimov.ru.

Поэтому, ставьте перед собой цели, большие цели! Идите к ним, и не нужно прошибать стены трудностей лбом, если есть возможность разрушить их иным способом. И пусть ваша жизнь становится лучше… такой, как вы и планируете!

Рубрики: Рубрики: Бизнес, Финансы
Теги:








Нет комментариев к “Кто даст кредит? Кто даст кредит безработному?”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •