» Бюро переводов «ТрансЕвропа» предлагает…

Бюро переводов «ТрансЕвропа» предлагает…

Дата: 27 - Сен - 2012 Комментариев: Комментариев нет

Пришлось мне как-то, в срочном порядке, переводить текст документа. Долго не задумываясь, я обратился к переводчику Google. Бегло просмотрев переведенный текст, я понес его на ознакомление директору… После этого случая я очень осторожно подхожу к переводам не только документов, но и обычных текстовых файлов. Ведь неправильно переведенное слово не только искажает смысл текста, но и может поставить под угрозу незапятнанность репутации… а пятна вывести бывает очень сложно…

Ну, а если текст узкоспециальный, который требует знания терминологии? Например, техническая документация, тексты морских определений. Прибегать к переводчику Google бесполезно, обращаться к услугам лингвистов или филологов, которые специализируются на той или иной тематике и в конкретно данной тематике знаниями не обладают – это потерянное время и деньги, ведь несмотря на то, что у них довольно ловко получается переводить художественные тексты или документы общего характера, узкоспециальные тексты в их переводе выглядят плачевно.

 

Если даже вы сами можете перевести текст, все равно вы захотите себя проверить на правильность перевода. Например, на сайте http://transeurope.ru/ можно будет получить квалифицированную помощь при переводе текстов любой сложности. Бюро переводов «ТрансЕвропа» создавалось именно для таких людей, которым нужно быстро, качественно и недорого перевести сложный текст или текст, который самостоятельно перевести человек  не может.

 

Спектр услуг, который предлагает бюро переводов «ТрансЕвропа», обширен. Например, письменный перевод, перевод личных документов, при этом конфиденциальность гарантируется. Нотариальное заверение переведенного документа для многих является востребованной услугой. Запись скрипта аудио- и видеоматериалов, перевод и озвучивание; монтаж титров… Ознакомиться с полным спектром услуг можно здесь: http://transeurope.ru/o-kompanii

Практический опыт решения нестандартных переводческих задач – это  не единственное преимущество бюро переводов «ТрансЕвропа», выгодно отличающее его от конкурентов.  Прочитав статью о квалификации переводчиков, http://transeurope.ru/bez-rubriki/kvalifikatsiya-perevodchikov.html понимаешь, что сотрудники бюро переводов «ТрансЕвропа» с удовольствием и качественно переведут вам тексты даже стандартной тематики.

 

Итак, если у вас возникла потребность в переводе  текста – обращайтесь в бюро переводов «ТрансЕвропа», там будут учтены все ваши пожелания.

 

Рубрики: Рубрики: Бизнес
Теги:








Нет комментариев к “Бюро переводов «ТрансЕвропа» предлагает…”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •