» Американский магнат Уоррен Баффет победил рак

Американский магнат Уоррен Баффет победил рак

Дата: 16 - Сен - 2012 Комментариев: Комментариев нет

Глава крупной инвестиционной компании «Berkshire Hathaway» прошел курс лечение от рака простаты.

У  82- летнего Американского миллиардера Уоррена Баффета, в начале года был обнаружен рак, после чего врачи назначили курс химиотерапии.

Но так как болезнь удалось обнаружить в начальной стадии, точный диагноз был поставлен, лучшими медиками страны, ни какой угрозы жизни для магната не было.

После изнурительного и тяжёлого курса лечения Уоррен Бафет встретился  с представителями масс — медиа и рассказал о своем самочувствие. К удивлению всех присутствующих, миллиардер выглядел как для своего возраста очень хорошо. И о том, что эму пришлось пережить во время этой болезни, ни каким образом на эго внешним и моральном виде не отобразилось.

На пресс – конференции он рассказал о своих планах на будущее, много  шутил и поделился своей мечтой, что собирается стать старейшим человеком планеты. Продолжая выступление, он отметил, что уходить с поста управляющего компанией Berkshire Hathaway  не собирается. Наоборот,  отметил, что в нем как будто открылось новое дыхание. Всем своем видом он продемонстрировал окружающим, что, не смотря на возраст, он полон сил и энергии.

Владелец крупной инвестиционной компании, готов в любой момент, если понадобится, отдать борозды правление своему старшему  сыну. Уоррен Бафет счастливый отец троих детей: два сына и одна дочь.

Что касается наследства магната, то его судьба остаётся загадкой. По одной из существующих версий 99% своего капитала «Оракул из Омахи» готов отдать на благотворительность. Такое прозвище миллиардер получил, от коллег,  благодаря метким прогнозам.

Весной текущего года состояние Уоррена Баффета журнал «Форбс» оценил в 44милиарда долларов, третья строчка в рейтинге. В  2008 году, у него насчитывалось 62 миллиарда долларов, благодаря чему, он занял первое место в рейтинге богатейших людей планеты.

 

   Компанию The Berkshire Hathaway Уоррен Баффет приобрел в 1965году. Он вложил свой капитал в текстильное предприятие, которое на то время, находилось на грани банкротства. Но, не смотря ни на что, уже через десять лет он вывел компанию в лидеры финансовых услуг.

Рубрики: Рубрики: Бизнес, Миллиардеры
Теги: Метки: , , ,








Нет комментариев к “Американский магнат Уоррен Баффет победил рак”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •