» Владимир Путин отказывается общаться с народом по прямой линии

Владимир Путин отказывается общаться с народом по прямой линии

Дата: 31 - Окт - 2012 Комментариев: Комментариев нет

В этом году президент России Владимир Путин не будет проводить популярное общения со свое странной, в формате прямой линии, которая на протяжении 10 лет выходила в прямом эфире российских федеральных каналов.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков официально подтвердил информацию, что в 2012 году прямой линии с президентом не будет. Пресс-секретарь объяснил, что в этом году планируется «другой формат».

В 2001 году в России президент России Владимир Путин впервые пообщался  с гражданами своей страны в прямом эфире, используя для этой цели телемосты, которые находились в разных точках страны, телефонные звонки и письма. Первую трансляцию прямой связи с президентом России, показали два государственных канала — «Первый» и «Россия».

Даже когда в 2008 году, Владимир Путин занимал пост премьер-министра России, он не нарушил традицию проводить прямую линию. От первых своих выступлений, последние четыре года трансляцию вели только каналы ВГТРК, а сам формат прямой линии  назывался «Разговор с Владимиром Путиным»

Как выяснили аналитики президентские прямые линии, и премьерские «разговори с Владимиром Путиным» всегда имели высокие рейтинги, с каждым годом Владимир Путин разговаривал с страной все дольше и дольше.15 декабря 2011 года выступления Владимира Путина, которое длилось 4,5 часов, по подсчетам аналитиков, слушали почти 40% телевизионной аудитории.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, не уточнил какой именно формат выберет президент в этом году, отметив лишь, что об этом будет объявлено «соответствующим образом»

Рубрики: Рубрики: Без рубрики
Теги: Метки: , , ,








Нет комментариев к “Владимир Путин отказывается общаться с народом по прямой линии”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •