» Samsung Galaxy S4 самый популярный смартфон в мире

Samsung Galaxy S4 самый популярный смартфон в мире

Дата: 17 - Окт - 2013 Комментариев: Комментариев нет

По итогам III квартала самым популярным и самым востребованным смартфоном в мире является  Samsung Galaxy S4. Несмотря на то, что в последние месяцы реализация продаж упала  Samsung Galaxy S4 уверенно обошел iPhone 5 и HTC One.

Samsung Galaxy S4 самый популярный смартфон в мире

Аналитическая компания Counterpoint Technology Market Research назвала самые популярные смартфоны в мире. Согласно официальным данным за последний летний месяц  южнокорейской компании Samsung удалось продать 5 миллионов Samsung Galaxy S4. В середине лета  они сумели реализовать на два миллионы больше гаджетов.

Samsung Galaxy S4 — это флагманский смартфон Samsung 2013 года. Он оснащен 5-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением FullHD 1920×1080. Именно эти характеристики отличают самый популярный смартфон в мире от своего предшественника Samsung Galaxy S III. Толщина этого смартфона составляет 7,9 мм, а размеры — 136,6×69,8 мм. Samsung Galaxy S4 имеет переднюю 2мегапиксельную камеру с разрешением Full HD1080p и частотой 30 кадров в секунду. Данный смартфон оборудован 13 мегапиксельной  камерой с автофокусом и светодиодной вспышкой. Она способна записывать видео в формате Full HD, 1080p с частотой 30 кадров в секунду с нулевой задержкой. Самый популярный смартфон в мире Samsung Galaxy S4 работает под управлением операционной системы Android 4.2.2. Благодаря специальному датчику смартфоном можно управлять при помощи жестов, не прикасаясь к экрану

В список самых популярных смартфонов попал смартфон Apple iPhone 5. Этот гаджет последние три квартала становился самым покупаемым смартфоном в мире. Он оснащен 4-дюймовый IPS-дисплеем с разрешением 1136×640 точек, 8 МП камерой, способной записывать Full HD-видео и двухъядерным 1,3 ГГц процессором. По прогнозам профильных экспертов недавно вышедшее  iPhone 5S и iPhone 5C до конца этого года могут существенно изменить рейтинг самых популярных смартфонов в мире. Как оказалось  продажи флагманского iPhone 5s почти в три раза превышают показатели продаж модели iPhone 5c, выпущенной в низком ценовом сегменте.

Третье место в списке самых популярных смартфонов в мире занимает HTC One.   Владельцы этого гаджета получают мощную аппаратную платформу Qualcomm Snapdragon 600, UltraPixel-камеру,стереодинамики и стильный алюминиевый корпус. Как и у Samsung Galaxy S4, объем памяти HTC One.  2 ГБ, а размер встроенного накопителя равен 32 ГБ. Это первый продукт производителя с обновленной версией оболочки HTC Sense 5.0. После начала продаж HTC One получил обновление с Android 4.1 до Android 4.2, а в скором времени для него станет доступна последняя актуальная версия ОС – Android 4.3 (Jelly Bean).

Рубрики: Рубрики: Без рубрики
Теги: Метки: , ,








Нет комментариев к “Samsung Galaxy S4 самый популярный смартфон в мире”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •