» Рейтинг самого лучшего видео с ютуба 2012

Рейтинг самого лучшего видео с ютуба 2012

Дата: 06 - Дек - 2012 Комментариев: Комментариев нет

Американские журналисты подводят итоги уходящего года с помощью рейтингов. В  2012 году изо всех загруженных роликов на YouTube журналисты выделили, PSY, певец который стер улыбку с лица Джастина Бибера, видео о скорой помощи, парне прыгающего в замерший бассейн и ролик о романтическом предложении руки и сердца.

Вслед за журналом Forbes, который назвал самых влиятельных людей, нашей Вселенной, а также определил,  кому в Голливуде переплачивают зарплату, должен появиться 14 декабря Человек года по версии журнала «Тайм». Не могли американские читатели мужского журнала GQ, не составить свой рейтинг Наименее влиятельная персона года.

Если с мировыми именами разобрались, то давайте взглянем, что по мнению Западных СМИ больше всего смотрели на ютубе.

Клип на песню Gangnam style южнокорейского исполнителя PSY, на  6 декабря набрал на Ютубе свыше 890 миллионов просмотров. Чтобы побить предыдущий рекорд Джастина Бибера с его Baby и попасть в книгу рекордов Гиннеса ему хватило и 808 миллионов просмотров. Gangnam это пригород Сеула с очень богатыми жителями. В своей песни  южнокорейский певец PSY, высмеивает их образ жизни. Вышел ролик летом 2012 года. Он сразу занял первую строку во всех мировых хит-парадах.

Очень простой ритм песни породил массу пародий, под Gangnam style танцевали генсек ООН Пан Ги Мун,

Бритни Спирс,

Мадонна

и даже филиппинские заключенные.

2МЕСТО занимает ролик о рекламной акции, который собрал 40 миллионов просмотров. На центральной улице установили тумбу с кнопкой. Кто ее нажимал оказывался в очень смешной ситуации. Скорая помощь, выносят тело на носилках, тело на ходу выкатывается из машины, в нее врезается велосипедист и начинает драться с медбратом, появляется полиция, завязывается перестрелка, одного ранят, выбегают спортсмены в экипировке из американского футбола — и все это за минуту на маленьком пятачке. Исчезает «драма» так же внезапно, как и появилась, площадь вновь чиста. Только развернувшийся плакат возвестил мирных жителей, что зрелищем они обязаны телеканалу

3МЕСТО о неудачном ныряльщике, с которого смеются  друзья и снимают его подвиг на камеру. Молодой парень  прыгнул в бассейн, не оценив перед этим толщину льда. Количество просмотров на ютубе на сентябрь достигло 22 миллиона просмотров.

Ну и не могли американцы обойти свое внимание видео ролик на Ютубе о романтическом предложении руки и сердца, который за полгода собрал более 16 миллионов просмотров

Рубрики: Рубрики: Без рубрики, Досуг, Рейтинги
Теги: Метки: , , , , , , , , , ,








Нет комментариев к “Рейтинг самого лучшего видео с ютуба 2012”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •