» Продан Lamborghini из платины стоимостью 7,5 миллионов долларов

Продан Lamborghini из платины стоимостью 7,5 миллионов долларов

Дата: 19 - Сен - 2013 Комментариев: 1 комментарий

В ОАЭ выставлен на продажу самый дорогой автомобиль в мире — Lamborghini Aventador LP 700-4. За роскошный автомобиль из чистого золота, платины, инкрустированный бриллиантами его создатели надеются получить 7,3 миллионов долларов. Кроме яркой внешности спорткар поражает техническими характеристиками, набирая 100км/час за 2,9 секунды и разгоняясь до 350 км/час. Lamborghini Aventador LP 700-4

Lamborghini из чистого золота стал главным ньюсмейкером последних дней. Ведь не каждый день в интернет можно встретить объявления о продаже самого дорогого автомобиля в мире. Золотую модель Lamborghini Aventador LP 700-4, которую на днях выставили на продажу в финансовой столице ОАЭ, Дубае, разработал немецкий конструктор Роберт Гульпен. Более 10 лет баварский инженер создает для обладателей платиновых карточек VIP-автомобили, используя драгоценные камни и металлы.

Есть правда один небольшой нюанс. Lamborghini Aventador LP 700-4 пока существует только в уменьшенной копии 1:8. Самый дорогой автомобиль в мире получит свои естественные параметры после того как появится реальный покупатель, который внесет предоплату. Новый владелец получит возможность внести изменения в дизайн машины и ее технические характеристики.

Корпус самого дорого автомобиля в мире Lamborghini Aventador LP 700-4, построят на базе из углеродного волокна. Фары и обивку салонна, инкрустируют 800 бриллиантами высочайшего качества. Даже осветительные лампы украсят бриллиантами. И самое главное, корпус роскошного Lamborghini покроют золотом и платиной общем весом 500 килограмм.

Золотая модель Lamborghini Aventador LP 700-4 вправе рассчитывать на то, чтобы в скором времени оказаться в Книге рекордов Гиннеса. Роскошное изделие Роберта Гульпена претендует на звание самого дорого автомобиля в мире, обладателя самого дорогого логотипа и единственного автомобиля в мире покрытого пол тонной золота.

Сперва Lamborghini из чистого золота продемонстрируют в экономической столице ОАЭ Дубае. После он должен появиться на выставке в Абу-Даби, а в ноябре засверкать Дубайском международном автосалоне. Затем создатели самого дорогого автомобиля в мире намеренны, отправить его в мировое турне.

Немецкий конструктор Роберт Гульпен признался, что если в ближайшие дни на Lamborghini из чистого золота найдется покупатель, то он готов продать его за минимальную цену в размере 7,3 миллионов долларов. Если этого не произойдет, то самая дорогая машина в мире будет выставлена на торги. Но в таком ее стартовая цена будет начинаться с 7,5 миллионов долларов. После продажи золотого Lamborghini 650 тысяч долларов будут отданы на благотворительность.

Lamborghini из чистого золота, платины и инкрустированный бриллиантами, представляет собой дорогой тюнинг модели Aventador LP 700-4. Впервые суперкар появился в 2011 году. Aventador это кличка самого известного сарагоского быка, который прославился выступлениями на корриде. Цифра 700 означает мощность лошадиных сил, а 4 это полный привод. К пол тонне золота новому владельцу самого роскошного автомобиля в мире нужно будет добавить еще 1580 кг общего веса.

В оригинальной версии Lamborghini Aventador LP 700-4 оснащен 6,5 литровым 12-цилиндровым двигателем, мощностью 700 лошадиных сил. Максимальная скорость этого автомобиля составляет 350 км/час. Чтобы развить скорость 100км/час Lamborghini Aventador LP 700-4 нужно 2,9 секунды. В планах итальянской компании выпустить 4 тысячи двухместных суперкаров, цена которых составит 350 тысяч долларов.

Будет ли Lamborghini из чистого золота, платины и бриллиантом иметь такие же характеристики, пока неизвестно, но, по всей видимости, для его нового владельца самым главным будет внешний вид«храброго быка», а не скорость.

Рубрики: Рубрики: Без рубрики, Техника
Теги: Метки: ,








Один комментарий к “Продан Lamborghini из платины стоимостью 7,5 миллионов долларов”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •