» Какой смартфон выбрать 2013

Какой смартфон выбрать 2013

Дата: 03 - Авг - 2013 Комментариев: Комментариев нет

Какой смартфон выбрать, чтобы получить оптимальный вариант цены и качества. Если вас интересует на что нужно обращать внимание при покупке смартфона? Какими характеристиками он должен обладать? А также самые интересные новинки в мире смартфонов 2013 года, тогда представленный ниже материал именно то, что вам нужно.

Какой смартфон выбрать 2013.

Чтобы ответит на вопрос, какой смартфон выбрать, сперва разберемся, в чем между ними разница. Во-первых, это операционная система. Среди самых популярных операционных систем стоит отметить Android, iOS, WindowsPhone. Первую строку занимает ОС Android, которая разработана для покупателей, которые не представляют своей жизни без интернета. Именно благодаря интернету операционная система Android обладает дополнительными возможностями, которые пропадают, если Всемирная сеть отсутствует. Большим плюсом ОС Android, является то, что за эту систему и ряд других приложений вам не придется платить. Кроме того интерфейс Android очень удобен в обращении который осуществляется с помощью простых жестов.

iPhone работают на операционной системе iOS. Если сравнивать интерфейс iOS и Android то принципиальной разницы между ними вы не заметите. Эта операционная система прославилась  и получила свою популярность благодаря многочисленным приложениям. Но большинство программ работающих на основе операционной системе iOS нужно приобретать отдельно. Но главный минус системе iOS это то, что она поддерживала и неверно никогда не будет flash-технологии. Операционная система WindowsPhone это мобильная версия Windows для ПК. Главные плюсы в многочисленных приложениях, большинство из которых идут бесплатно. Но операционная система WindowsPhone проявляет свои лучшие качества только на смартфонах обладающих мошной аппаратной частью.

Продолжая статью, «какой смартфон выбрать 2013» обратите внимание на форму гаджета. То есть что именно вас интересует: слайдер, моноблок с клавиатурой или полноценный сенсор. Если вы любитель переписки тогда вам стоит, присмотритесь к слайдерам с полноценной клавиатурой. Какой смартфон выбрать любителям посмотреть видео или фильм? Ответ однозначен, вам нужен экран с большой диагональю. Но такой гаджет, как правило, имеет большой размер и вес. Помните, что чем больше у смартфона операционная система, тем быстрее он будет работать. Самая лучшая батарея у смартфонах это литий-ионная 1500мАч. Если мощность меньше аккумулятор придется заряжать очень часто.

Какой смартфон выбрать 2013. Смартфон от Google за 200 долларов, любого цвета и материала. Американская компания Google вчера провела презентацию смартфон Motorola Moto X. Главная особенность смартфона, Moto X, это то, что покупатель сам выбирает из какого материала будет сделан аппарат и какого он должен быть цвета. На выбор покупателям компания Google, которая владеет Motorola, предоставит 18 образцов тыльной крышки. Кроме того в новом смартфоне можно самому подобрать окантовку окошки камеры, боковую панель из семи цветов и выбрать лицевую панель, черного или белого цвета. Крышка задний панели смартфона Motorola Moto X будет пластиковая. Но в скором будущем Google пообещало добавить дерево и керамику. Но этот вариант смартфона привязан к оператору американской сотовой связи. При подключении на два года стоимость Motorola Moto X составит 199 долларов. Без контракта за этот гаджет с памятью 16Гб придется выложить 575 долларов, за 32 Гб 640 долларов. Чтобы начать снимать достаточно, потрясти смартфон. Motorola Moto X поддерживает HDR видео, имеет функцию скоростной серийной съемки и работает в диапазоне от 2 G до 4 G. Оперативная память Motorola Moto X – 2ГБ, общей объем 16 или 32Гб. Смартфон имеет двухядерной процессор 1,7Гц, 10 Мп камеру, с возможностью записать видео 1080р и фронтальную камеру 2-Мп. Диагональ экрана 4,7 дюйма. Motorola Moto X от компании  Google  будет работать на ОС Android 4.2.2.

Какой смартфон выбрать 2013.

Какой смартфон выбрать 2013? – Самый тонкий смартфон в мире Huawei Ascend P6.Толщина этого смартфона составляет 6,18 миллиметров. Huawei Ascend P6 имеет металлический корпус, сзади шлифованный алюминий, который обрамлен в стальные рамки. Дисплей Huawei Ascend P6 имеет 4,7 дюйма с разрешением 1280×720 пикселей. Для надежности китайцы покрыли дисплей дополнительным защитным стеклом Gorilla Glass. Основная камера у смартфона Huawei Ascend P6 – 8Мп, фронтальная 5—Мп. Она обладает LED-вспышкой и функцией HDR. Оперативная память рассчитана на 2ГБ,  а флэш-память на 8ГБ. Батарея  2000мАч. Смартфон Huawei Ascend P6 будет работать на ОС Android 4.2.2. Кроме того гаджет оснащен Wi-Fi, 3G, A-GPS/GLONASS и Bluetooth. По предварительным данным цена за самый тонкий смартфон в мире составит 4 800 гривен.

Какой смартфон выбрать 2013.

Какой смартфон выбрать 2013? – Самый большой  смартфон в мире среди широкоформатных смартфонов на Ос Android Sony Xperia Z Ultra. Этот смартфон размером 179,4x 92,2x 6,5 мм, имеет защиту от пиле и воды. Благодаря последней защите, этот гаджет можно погружать под воду и вести съемку. Основная камера 8-Мп, а фронтальная 2Мп. Диагональ экрана Sony Xperia Z Ultra 6,4 дюйма с разрешением Full HD 1920×1080 пикселей. Весит Sony Xperia Z Ultra 215 грамм. Толщина этого гаджета 6,5 миллиметров. Передняя и задняя панель выполнены из закаленного стекла, а каркас изготовлен из цельного метала. Sony Xperia Z Ultra имеет оперативную память 2Гб и 16Гб внутренней памяти. Новый смартфон будет работать на ОС Android 4.2.2. Среди основных интерфейсов имеются Wi-Fi,GPS/aGPS, Bluetooth 4.0,и Micro USB, 3,5 мм разъема. Мощности батареи должно хватит на 11 часов, в режиме ожидания 500 часов, для просмотра видео 5 часов, а на прослушивания музыки 120 часов. Поступить в продажу Sony Xperia Z Ultra должен в третьем квартале 2013 года.

Какой смартфон выбрать 2013.

Какой смартфон выбрать 2013? Музыкальный смартфон ОPPO Clover R815. Этот смартфон самый лучший подарок для настоящих меломанов. Музыка перестает воспроизводиться сразу после того как вы удалили наушники. Кроме того на плеере смартфона ОPPO Clover R815 можно установить таймер. Для максимальной чистоты звучания  присутствуют звуковые эффекты Dolby Digital и Dirac. Новый смартфон будет работать на операционной системе Android 4.2.1. ОPPO Clover R815 получит 1Гб оперативной памяти, 4Гб встроенной памяти и слот для карт памяти формата microSD, объемом 32 Гб. Дисплей этого смартфона 4,3 дюйма, с расширением 800×480 пикселя, с фотокамерой на 8Мп фронтальной камерой на 2Мп. Весит устройство 141 грамм. Интерфейс выполнен в стиле конверта с ванилевой пластинкой. Батарея относительно небольшая, на 1700 мА*ч. Смартфон ОPPO Clover R815 рассчитан на две SIM-карты, с возможностью отображать только одну если вторая не установлена.

Какой смартфон выбрать 2013.


Читайте также:

Интересные факты и полезные советы при выборе кондиционера

10 самых важных изобретений в истории

Как улучшить память и внимание

 

Рубрики: Рубрики: Без рубрики
Теги: Метки: , ,








Нет комментариев к “Какой смартфон выбрать 2013”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •