» Проектор для дома

Проектор для дома

Дата: 25 - Июл - 2014 Комментариев: Комментариев нет

projectors_cinema

Многие мечтают смотреть у себя дома фильмы на большом экране, как в кино. На сегодняшний день это достаточно просто осуществить, если купить проектор для дома. Проекторы появились на рынке не так давно, но уже успели снискать широкую популярность среди потребителей. Ведь с проектором можно почувствовать себя, как в кинотеатре. А если подключить к нему хорошую акустическую систему, удовольствие будет всеобъемлющим. Однако чтобы проектор радовал вас чудесным реалистичным изображением, выбирать его необходимо вдумчиво и толково.

Первым и самым главным параметром подбора проектора является лампа. Существует две категории ламп для проектора: жидкокристаллические и микрозеркальные. Вторые способны показывать очень яркую и чёткую картинку, но вредят зрению, поэтому принято считать, что жидкокристаллические лампы лучше.

Следующим важным параметром является разрешение проектора. Чем шире у вас диагональ экрана, тем с большим разрешением нужно покупать проектор для дома. Также следует обратить внимание на яркость проектора – чем она выше, тем лучше. То же самое можно сказать и о контрастности.

Существует ещё множество технических характеристик проекторов, которые тоже важны, но их значение не принципиально. У некоторых моделей есть возможность геометрической коррекции изображения. Немалое значение имеет запас прочности самой лампы, то есть количество часов, которое она может проработать. Разумеется, чем этот показатель выше, тем лучше. Управление проектором можно осуществлять с помощью пульта управления или через компьютер, в зависимости от особенностей модели. Покупая проектор для дома, всегда уточняйте, какие видеоформаты он поддерживает.

Интернет-магазин Sokol предлагает широкий выбор видеопроекторов. Здесь можно приобрести проектор для дома или офиса по разумной цене. Мы продаём проекторы от таких авторитетных мировых производителей, как Aser, ASUS, Epson, VievSonic и многих других. У нас есть проекторы для домашнего кинотеатра, а также, короткофокусные, мобильные и портативные проекторы. Можно подобрать модель как с жидкокристаллической, так и с микрозеркальной лампой. Мы реализуем только качественные проекторы с различным разрешением, форматом изображения и управлением. С нашими проекторами вы сможете смотреть фильмы с комфортом, погружаясь в удивительный мир кино с головой.

 

Рубрики: Рубрики: Техника
Теги:








Нет комментариев к “Проектор для дома”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •