» Правительство России знает, кто убедит американцев стрелять с их оружия

Правительство России знает, кто убедит американцев стрелять с их оружия

Дата: 23 - Мар - 2013 Комментариев: Комментариев нет

Знаменитый американский актер Стивен Сигал на днях прибывший в Россию охотно откликнулся на предложения вице-премьера Дмитрия Рогозина посетить оружейный завод ORSIS. Во время экскурсии актеру показали все этапы производства, после чего Сигал заявил, что больше всего был удивлен оружию которое производят по индивидуальному заказу.

Правительство России знает, кто убедит американцев стрелять с их оружия

По словам представителей московского оружейного завода ORSIS во время экскурсии Стивен Сигал продемонстрировал свои познания в истории и принципах действия механики стрелкового оружия. Кроме того актер с радостью принял предложения на практике оценить качество их продукции. В специально оборудованной комнате Стивен Сигал вместе со своими американскими друзьями продемонстрировал всем, что он профессиональный стрелок.

Рассматривая многочисленный ассортимент огнестрельного оружия, больше всего времени Стивен Сигал провел у стенда со знаменитой тактической винтовкой ORSIS Т-5000. Также свое восхищения он высказал по поводу винтовки  Hunter. Прибывшие на завод ORSIS американские друзья актера, выразили, особенный интерес к пистолетам Glock, которые после получения  лицензии начали собирать в Москве.

После увиденного Стивен Сигал заявил, что получил массу удовольствия. Он был приятно удивлен масштабами деятельности оружейного завода ORSIS. Но больше всего актера впечатлили эксклюзивные модели, которые изготавливаются по индивидуальному заказу.

После экскурсии по оружейному заводу  ORSIS Стивен Сигал отправился на встречу с вице-премьер министром России Дмитрием Рогозиным. В ходе встрече политик обратился к актеру с просьбой оказать поддержку российской стороне в переговорах с американским правительством, по отмене дискриминационного ограничения на поставки российского стрелкового оружия в США.

Дмитрий Рогозин уверен, что авторитет и связи Стивена Сигала помогут решить давние конфликты и исправить ситуацию. По его словам американское стрелковое сообщество, является очень важной и значимой силой, которая воздействует на власть и на общество.

Дмитрий Рогозин объяснил Стивену Сигалу в чем именно проблема. В конце90-х США и Россия подписали договор, согласно которому доступ на американский оружейный рынок имеют старые образцы российского стрелкового оружия. Но сейчас возможности и выбор новых моделей отечественного производства очень велик и политик уверен, что они понравятся американцам.

Рубрики: Рубрики: Вооружение, Техника
Теги: Метки: , , , , ,








Нет комментариев к “Правительство России знает, кто убедит американцев стрелять с их оружия”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •