» Porsche обещает, что новинка всех удивит

Porsche обещает, что новинка всех удивит

Дата: 25 - Сен - 2012 Комментариев: Комментариев нет

На  автосалон в Париж, немецкий  автопроизводитель Porsche , привезет две новинки.

Для истинных поклонников, компания обещает приятной сюрприз, но пока не раскрывает всех карт, оставив место для приятной неожиданности.

Во  Франции, компания Porsche, будет удивлять разогретую публику, широко анонсированными новинками, среди них новый 911 с полным приводом, в двух вариантах. Первый вариант это 911 Carrera 4, и второй вариант, это 911 Carrera 4S. А второй, примерной новинкой, представленной на автосалоне, будет самый мощный автомобиль среди кроссоверов, Cayenne S Diesel.

Информация о полно приводном Porsche 911, в средствах массовой информации, появилось уже довольно таки давно. В основном эксперты отмечают, что отличия экстерьера  заднеприводных спорткаров от полно приводных, будут очень минимальны.

Но  такие  выводы были сделаны с официальных фотографий, которые, к сожалению, не могут показать все технические возможности этого автомобиля. Компания Porsche, утверждает, что в ближайшие время все тайны раскроются. На данный момент известно, что911 Carrera 4S, под капотом имеет  400-сильный 3,8-литровый двигатель, а  Carrera 4 получит 350-сильный шести цилиндровый мотор объемом 3,4 л.

Что касается анонсированного сюрприза, то тут речь скорее идет, о самом  мощном и дорогом на сегодняшний день автомобиле из этой модельной линейке, это  Spyder  918.

Относительно второй премьеры,  Cayenne S Diesel, создатели укомплектовали эго,8-целиндрный, 4,2 литровый двигатель. По предварительным данным, экспертов,  Cayenne S,  сможет развивать скорость до 100 км/ч за 5,7 секунды, расходуя при этом на 100км  8,3 литра солярки.

По предварительным данным, Porsche Cayenne S Diesel, поступят  в продажу в 2013году, средняя стоимость машин составит от 77тисяч евро.

 

Рубрики: Рубрики: Авто, Техника
Теги: Метки: , ,








Нет комментариев к “Porsche обещает, что новинка всех удивит”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •