» Лучшие приложения для iPhone и iPad

Лучшие приложения для iPhone и iPad

Дата: 07 - Авг - 2013 Комментариев: Комментариев нет

Лучшие приложения для iPhone и iPad помогут отслеживать ситуацию на Мировом рынке золота, получше узнать волшебный мир моды, спасти недоеденную еду, воспользоваться умным будильником и получить полный функционал «ВКонтакте». Кроме того благодаря специальной программе Appidemia вы сами сможете находить самые лучшие приложения для iPhone и iPad.

Лучшие приложения для iPhone и iPad

Специально для людей интересующихся темой золота Всемирный совет по золоту WGC запустил одно из лучших приложений для iPhone и iPad с интересными фактами о золоте. Каждый кто купит новое приложение узнает много интересных фактов о рынке золота, о его потенциале в экономике, а также о новых видах бизнеса связанных с этим драгоценным металлом. Лучшие приложения для iPhone и iPad подойдет людям, которых интересует инвестиции в ювелирную отрасль, роль золота в культуре и науке. Новое приложение от WGC в простой визуальной форме расскажет историю рынка золота и  где в современном мире, в частности в каких отраслях чаще всего используют, этот драгоценный метал. Но как оказалось одно из лучших приложений для iPhone и iPad ознакомит своих пользователей не только с интересными фактами и новостями о золоте, а поведает ряд интересных тем. Среди них новости китайского и индийского рынка золота, расскажет о разных валютах, о Мировом кризисе, а также затрагивает ряд социальных проблем.

Первое место в списке самые лучшие приложения для iPhone и iPad занимает приложение для социальной сети «ВКонтакте». Благодаря новому официальному приложению его обладатели получат доступ до личных сообщений, закладок, музыке фотографий и новостей. Благодаря приложению 1,7 пользователи iPhone и iPad получат новый дизайн браузера и пересылке сообщений. Смогут создавать черный список пользователей, исправлять ошибки, изменять контактную информацию в профилях и просматривать ленту фотографий друзей. Кроме того благодаря одному из самых лучших приложений пользователи социальной сети «ВКонтакте» смогут устанавливать или удалять обложку в ходе переписки, отключать звук и уведомления в чате.

Для всех кого интересуется Высоким миром моды создано лучшее приложения для iPhone и iPad под названием Gucci Style. Это приложение рассчитано на поклонников бренда Gucci, которые всегда хотят быть в курсе последних трендов и первыми узнавать о модных новинках известного Дома моды.С помощью этого приложения обладатели iPhone и iPad смогут совершать онлайн покупки, просматривать фотографии с различных фотосесий и видеоролики. Кроме того одно из лучших приложений для iPhone и iPad дает возможность всем модникам рассматривать мелкие детали проворачивая изображения на 360 градусов.

Еще одно новое приложение LeftoverSwap в будущем запросто сможет стать одним из лучших приложений для iPhone и iPad. Приложение LeftoverSwap созданное 25-летним программистом, который предлагает выставлять фотоснимки остатков еды и делится ими. После регистрации обладатели нового приложения смогут просматривать и пополнять базу с недоеденным блюдом. Для этого достаточно определится и обговорить с владельцем условия доставки. По словам разработчика одного из лучших приложений для iPhone и iPad, его идея должна научить людей делится едой, а не выбрасывать ее.

Лучшие приложения для iPhone и iPad — Умный будильник Smart Alarm Clock был создан для всех кому очень трудно вставать по утрам. Новое приложение отслеживает фазы сна и самостоятельно определяет самый лучшый момент для пробуждения. Кроме того Умный будильник запишет все звуки, которые вы издаете во сне и ответит на вопрос храпите ли вы. Новое приложение насчитывает огромное количество мелодий, которые помогут быстро заснуть и проснутся. Всем любителям медитации и релаксации будут интересные треки с бинауральными волнами. Приложение Умный будильник расскажет прогноз погоды и опубликует статистику вашего сна в социальных сетях. Чтобы iPhone и iPad не разряжались, в одном из лучших приложений имеется функция мгновенного затмения экрана.

Если вы не можете самостоятельно определить лучшие приложения для iPhone и iPad тогда приложение Appidemia именно для вас. Оно автоматически отслеживает, самые популярные приложения ваших друзей в социальных сетях, составляет список и отправляет в ваш профиль. Кроме того новое приложение Appidemia поможет новичкам разобраться в огромном выборе приложений в App Store,

Рубрики: Рубрики: Интернет, Техника
Теги: Метки: , , , ,








Нет комментариев к “Лучшие приложения для iPhone и iPad”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •