» iPad в миниатюре

iPad в миниатюре

Дата: 22 - Окт - 2012 Комментариев: 4 комментария

 Apple готовится представить iPad mini который составит конкуренцию  дешевым планшетам от Google и Amazon

23 октября компания Apple, проведет пресс-конференцию, главным героем которой, по всей видимости, станет планшетный компьютер  iPad mini. Девизом для данного мероприятия компания Apple выбрала слоган, который гласит »У нас есть кое- что для вас». Таким образом, многомилионная аудитория поклонников разнообразных новинок, надеется, что мини планшет, наконец, то продемонстрируют публике.

iPad mini не является официальным названием планшета, так анонсированную новинку окрестила западная пресса. По неподтверждённой информации новый планшет, будет оснащен дисплеем, диаметр которого составит примерно 7,85 дюйма, предыдущую версию  оборудовали 9,7 дюймовым дисплеем.

Что касается основных характеристик нового устройства, то вся информация о нем держится в большой тайне. Специалисты предполагают, что в новом планшете основой  станет процессор А5, который раньше использовали в  iPad 2, или  даже A6, которым оснащен смартфон iPhone 5. По фотографиях, которые недавно появились в интернете, специалисты сделали вывод, что новый iPad mini, будет оборудован Lightning, который в последние время очень часто встречается в продукции компании Apple.

Компания  Apple для большого разогрева интереса к своей продукции, то ли случайно  или намерено допускает утечку конфиденциальной   информации. Например, раньше срока в интернете появились данные  о характеристиках iPhone 4 S. По официальной версии работник компании Apple отдыхая в баре, забыл образец новой модели на барной стойке.  Так из другими новинками, iPad и iPhone 5. Такие рекламные ходы только разогревают интерес у покупателей.

Эксперты прогнозируют, что цена на iPad mini составит примерно 250 долларов, что позволит компании Apple составит достойную  конкуренцию  дешевым планшетам от Google и Amazon.

Рубрики: Рубрики: Гаджеты, Техника
Теги: Метки: , , , ,








4 комментария к “iPad в миниатюре”


  • Принципиально не покупаю ничего из «огрызков», за то, что они эксплуатируют китайских рабочих! А если честно, то мне за Самсунг досадно!

    [Ответить]

    ну и хади как лох со своим сомсунгом.тожи мне нашел марку.айфон сделал сомсунг по всем пораметрам.

    [Ответить]


  • У меня АйФон. Очень удобный телефон. Падал. Разбилось стекло, но он в рабочем состоянии. Уже почти год пользуюсь и менять не хочу на какие то там Самсуньги или Нокия.

    [Ответить]

    Слышь, Некто... А чего же ты не починил свой супер-огрызок? Дорого или не чинят? Так и ходишь, как лох, с покоцаным «яблоком»? Согласись, символично так — покоцаное яблоко и коцнутый смартфон... устаревшей модели.

    ПС: моя «Нокия» 5310, купленная в 2007 году работает до сих пор. Батарея держит 3-4 дня в активном режиме, не смотря на то, что телефон падал, «купался» в воде, пиве, водке... Корпус выглядит прилично. Все функции телефона работают исправно... Хороший телефон... Кстати, у кого был «орехокол» от Нокиа 3310, поверят в то, что этот аппарат и сейчас находится в рабочем состоянии... А «огрызок» — это дань моде, которая так скоротечна...

    [Ответить]

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •