» Чудо-телефон

Чудо-телефон

Дата: 10 - Июн - 2013 Комментариев: Комментариев нет

2007 год стал счастливым для тех, кто просто жить не может без крутого телефона. 29 июня этого года перед публикой во все своей красе всем известный iPhone, выпущенный компанией Apple. На тот момент никто даже не подозревал, что уже через пару месяцев новинка станет такой популярной. Необычным дизайном телефон не отличался, привлекало внимание лишь надкусанное яблоко на задней стороне устройства. Помимо этого телефон привлек внимание своим большим экраном, размер которого был не свойственен мобильным. Сенсорный экран обладал повышенной чувствительностью, да и занимал телефон не так уж и много места. Но все эти преимущества можно считать второстепенными. Главный плюс iPhone заключается в его функциональности. Следует обратить внимание на то, что данное устройство может похвастаться хорошим коммуникатором, что позволяет одновременно выполнять несколько функций.

Phone640

С каждым днем появляется все большее количество приложений и программ, которые дают возможность справиться с любыми задачами. Те, кто любит фотографировать яркие жизненные моменты, тоже очень довольны продуктом компании Apple, так как в телефон встроена хорошая камера. Немаловажно что, что относительно стоимости самого телефона, ремонт iphone 4s или любых других моделей обходится не так уж и дорого. Устройство может работать практически 8 часов в режиме разговоров, и 16 часов при прослушивании музыки. Несмотря на то, что iPhone не поддерживает карту памяти, на недостаток места для файлов никто никогда не жаловался, так как устройство может похвастаться встроенным объемом памяти до 16 гигабайт, все зависит непосредственно от модели. От других телефонов iPhone заметно отличается своим интерфейсом, датчиком расстояния, который автоматически блокирует экран, и многими другими интересными преимуществами.

Важно научиться отличать оригинал от подделки, ведь по ошибке можно приобрести iPhone, который произведен в Китае. Сходство с оригиналом очень большое, но все же есть и отличия. В первую очередь нужно осмотреть качество сборки и сравнить его со сборкой оригинальной модели, также можно заметить различия в логотипе. В китайских iPhone крышку можно легко снять, а вот в оригинальных телефонах нет такой возможности. В поддельных телефонах нет виртуальной клавиатуры, да и русский перевод плохой. Так что обращайте внимание на важные мелочи, и тогда покупка будет приносить только радость!

Рубрики: Рубрики: Гаджеты
Теги:








Нет комментариев к “Чудо-телефон”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •