» Летние шины

Летние шины

Дата: 08 - Фев - 2014 Комментариев: Комментариев нет

С подбором летних шин сталкивается каждый автомобилист. Но не все знают, как их правильно подбирать, и как результат у некоторых из водителей могут возникнуть проблемы с ездой на дорогах. Как же правильно подобрать летние шины для своего автомобиля? – Спросите вы.  Об этом вы сможете узнать в нашей статье.

1333270103_543

Первым делом при выборе летних шин стоит  обратить внимание на сцепление с дорогой. Так вам потребуется определиться, по какой именно дороге вы чаще всего будете ездить, это может быть городская или же загородная. Ещё важным фактором при выборе шин  есть такой, как вес шины, ведь каждая имеет свой определённый вес. И это зависит от того, из какого материала изготовлена летняя шина и какой у неё имеется профиль. Следующим на что необходимо обратить внимание, так  это на протектор, который несёт ответственность за езду на дороге с разным покрытием. И, конечно же, не менее важным является и сам рисунок на протекторе, так чем глубже будет нанесен этот рисунок, тем дольше такая шина сможет вам прослужить, и обеспечит вам безопасное передвижение по скользящему мокрому асфальту.

Если вы хотите приобрести себе шины для загородной езды, то вы должны обратить внимание на то, что они  должны быть немного угловатые, так они помогут избежать пробуксовок. А если вы решите приобрести шины для езды по городу, то у них должен быть сглаженный вид, и они должны иметь закругленную форму, именно такие модели будут создавать меньше шума во время езды.

Что же касается ценовых категорий всех летних шин, то следует запомнить главное правило, а именно то, что никогда не стоит выбирать шины для своего автомобиля по цене. Так шины отечественного производителя смогут прекрасно подойти для наших дорог, как в городе, так и загородом.  А от иностранных производителей будет немного хуже справляться с ездой на наших дорогах. Да, может быть, по дизайну и по рисунку они немного красивей, чем отечественные, но именно летние шины отечественного производителя смогут показать самый лучший результат  во время езды.

Правильно подобрав шины для своего автомобиля, вы сможете, каждый раз  наслаждаться абсолютно безопасными и комфортными поездками, не смотря на то, какие будут погодные условия. И следуя всем нашим советам, вы сможете приобрести именно такие шины. А так как в нашем магазине имеется большой выбор качественных шин от разных производителей, вы сможете с легкостью подобрать подходящие именно для вас.

Рубрики: Рубрики: Авто
Теги:








Нет комментариев к “Летние шины”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •