» Евро 2012. Франция — Англия: ничья

Евро 2012. Франция — Англия: ничья

Дата: 12 - Июн - 2012 Комментариев: Комментариев нет

Одни из представленных фаворитов не смогли выявить самого сильного в очной встрече. Матч между Францией и Англией по собственному названию обещал многое и данный поединок, естественно, считается с приставкой топ.

Евро 2012. Франция - Англия ничья

Безусловно, игра не удивила собственной яркостью, а еще и зрелищностью и это действительно сказано мягко, это была обычная игра сонных мух. Возможно, естественно, слишком многого ожидали от этих сборных, однако разве все мы имели права? Естественно, имели, так как именно данные матчи обязаны приковывать собственный взор и привлекать огромное количество зрителей. И кстати, если говорить о зрителях, то можно сказать, что Донбасс Арена не сильно была забита, что очень странно и удивительно.

Самая первая и довольно острая атака получилась у англичан, после того как произошла подача со штрафной, и быстрее всех сумел сообразить, где необходимо было оказаться, чтобы забить гол, Джолеон Лескотт, он и направил мяч в сетку соперникам. Примерно точно такой же штрафной заработала французская сборная на тридцать четвертой минуте, однако выжать из этого максимум сил не смогли после нескольких ударов. Отлично в данном эпизоде сыграл Харт. Сборная Франции смогла добавить в атакующих действиях, невозможно сказать, что это считается заслугой особых командных действий, однако все-таки заслуга определенных исполнителей в этом, естественно, есть. Вот таким образом на тридцать девятой минуте Самир Насри сумел сровнять счет, и все это благодаря неспешному перекатыванию мяча около штрафной, хотя довольно идеальному по точности удара Насри, в данный раз Джо Харт не смог выручить. Уже в последние минуты первого тайма английская сборная подсела к собственным воротам, а вот подопечные Блана начали поджимать, но после окончания первого тайма, счет остался равным.

Рубрики: Рубрики: Спорт, Футбол
Теги: Метки: , , , ,








Нет комментариев к “Евро 2012. Франция — Англия: ничья”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •