Дольче и Габбана одели игроков ФК Челси
23 - Окт - 2012
Комментариев нет
Руководство футбольного клуба «Челси» наняло Доменико Дольче и Стефано Габбана, чтобы они стильно одели спортсменов.
Футболисты английской команды «Челси» в скором времени, покидая раздевалку в гражданской одежде, будут выглядеть настоящими итальянскими мачо. Поскольку известная торговая марка Dolce & Gabbana подписала договор с футбольным клубом «Челси» о партнерстве сроком на три года.
По условиям контракта дизайнеры Доменико Дольче и Стефано Габбана, разработали для таких футболистов как Джон Терри, Фрэнк Лэмпард, Эшли Коул, Николя Анелька, очень дорогую и эксклюзивную одежду. В гардеробе лондонских футболистов появится, темно-синий костюм тройка, к которому дизайнеры создали рубашки и галстуки.
Но дизайнеры Dolce и Gabbana решили, что одеть одних только футболистов, это не прилично. Поэтому, менеджер футбольного клуба Челси, Карло Анчелотти бывший игрок итальянского футбольного клуба Милан, будет носить похожий костюм, что и футболисты, но от остальных эго можно будет отличить по голубой рубашке.
В контракте также четко оговорено официальная и повседневная одежда для всех игроков, тренеров, а также руководства и сотрудников клуба. В обязательный гардероб сотрудников-женщин войдут и черный тренч и пара черных туфель на шпильке Dolce & Gabbana .
Дизайнеры Дольче и Габбана специально для игроков создали два вида костюмов. Первый комплект, включает темно-синий костюм, с изображением льва, вышитым на кармане пиджака. По словам дизайнеров эго нужно носить с синей рубашкой, темно-синим жаккардовым галстуком, черными ботинками и ремнем. Во втором комплекте есть синие джинсы с пятью карманами, темно синяя рубашка и ботинки из телячьей кожи. А черное кашемировое пальто с лацканами, прекрасно дополняет гардероб.
Игрокам и персоналу также полагаются фирменные кейсы из синей кожи с металлической биркой Dolce & Gabbana.