» Берлускони: Я бы продал Милан немедленно

Берлускони: Я бы продал Милан немедленно

Дата: 20 - Сен - 2012 Комментариев: Комментариев нет

Владелец футбольного клуба «Милана», Сильвио Берлускони был в ярости от игры  своего клуб в Лиге Чемпионов против Андерлехта. Матч закончился со счетом (0-0).

Эпатажный итальянский политик, то ли с горяча то ли всерьёз сказал, что продал бы свой клуб, если бы нашёлся   желающий приобрести эго. Этот сезон для команды, не очень удачный. Поскольку в этом розыгрыше серии. А,  2012 -2013 на домашней арене, команда не одержала ни одной победы.

Берлускони заявил, что такая игра, которую показывает Милан это по эго мнению  просто позор. И если бы кто-то изъявил желание купить «Милан» Берлускони тут же продал бы команду.

В не так далеком 1996 году Берлускони покупает футбольной клуб Милан. Для красно- черных, он был просто спасательным кругом, так как клуб был  в шаге от банкротства. И хоть главное занятие в жизни Берлускони это бизнес и политика. Напомним, что он является основателем компании «Финивест».  Которая, в начале 90-х,  включила в себя крупный европейской медиа-холдинг «Медиасет» Он смог вытащить клуб из долговой ямы и заделать эго сильнейшим клубом конца 90-х.

В 2010 году Российская компания Газпром хотела приобрести 25-30%  собственности Милана. Но в то время такое предложение, очень сильно рассмешило Берлускони. Эго даже не заинтересовало, в какую суму русские оценили эго команду.

Рубрики: Рубрики: Спорт, Футбол
Теги: Метки: , ,








Нет комментариев к “Берлускони: Я бы продал Милан немедленно”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •