» Первоклассник из Китая передвигает машины весом 2 тонны

Первоклассник из Китая передвигает машины весом 2 тонны

Дата: 02 - Окт - 2012 Комментариев: Комментариев нет

Город Чучжоу, прославился не только на весь Китай но и на целый мир, поскольку в нем проживает силач первоклассник, Янг Джинлонг, способный поднять практически все предметы. Малышу только семь, а он может спокойно поднять даже транспортные средства.

Такое увлечение началось, когда юный атлет был еще меньше. Он не мог спокойно смотреть, как его мама таскала тяжёлые сумки. По своей доброте, он начал помогать маме, но потом оказалось, что ее сумки для него уже за легкие. И маленький Янг, для увеличения нагрузок, начал помогать своему отцу, грузить тяжёлые мешки.

Когда однажды маленькой силач подошёл к отцу с просьбой поднять его, но  тот наотрез отказался. Вес папы девяносто килограмм, но сын ослушался своего, как оказалось легкого отца, и поднял его, всем на удивления.

Родители поняли, что этот талант нужно развивать. И молодой отец занялся тренировками своего сына. В свои семь лет, он достиг многого, к примеру, без проблем передвигает машины.

Мама Янга очень горда, что ее малыш смог передвинуть машину весом две тонны.

Многие специалисты утверждают, что сила у юного спортсмена, связана с его весом. В свои годы Янг весит почти пятьдесят килограмм.

Но родители насчитают, его вес проблемой, с которой нужно борются. На оборот, по их словах, их сын кушает столько, сколько ему нужно, чтобы каждый день он мог полноценно тренироваться.

Рубрики: Рубрики: Воспитание детей, Семья
Теги: Метки: , ,








Нет комментариев к “Первоклассник из Китая передвигает машины весом 2 тонны”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •