» Уго Чавес снова в кадре

Уго Чавес снова в кадре

Дата: 29 - Июн - 2011 Комментариев: Комментариев нет

Уго Чавес, который славится своей публичностью и считается любителем поговорить «на камеру» в последнее время не появлялся на экранах телеящиков из-за операции, которую ему сделали для удалению абсцесса одного из органов малого таза.

Операция прошла успешно и Теперь Уго Чавес проходит курс реабилитации в кубинском госпитале. Но Западные СМИ ссылаясь на свои секретные источники сообщали, что президент Венесуэлы тяжело болен, а некоторые сплетники из известных изданий говорили о предсмертном состоянии венесуэльского лидера.



Для того, чтобы опровергнуть эти слухи Уго Чавес провел встречу с Фиделем Кастро в кубинском госпиталей, где и проходит реабилитацию. Видеозапись общения 2 антиамериканских политиков транслировалась на венесуэльском телеканале. Выглядел Чавес, вполне, бодро и все разговоры о смертельной болезни потеряли смысл.

Сам венесуэльский лидер заявил, что чувствует себя здоровым и после окончания курса реабилитации вернется домой, чтобы приняться за работу.

Слухи о болезни Уго Чавеса породили разногласия во властных кругах страны и кое кто уже говорил о том, что пора думать о передаче исполнительной власти вице-президенту Венесуэлы.

Народ, в свою очередь, очень переживает за своего президента и люди ежедневно ходят на дополнительные мессы за здоровье Уго Чавеса.

Рубрики: Рубрики: Венесуэла
Теги: Метки: , , ,








Нет комментариев к “Уго Чавес снова в кадре”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •