» Уго Чавес уверен в своем здоровье

Уго Чавес уверен в своем здоровье

Дата: 24 - Окт - 2011 Комментариев: Комментариев нет

Уго Чавес заявил, что курс лечения от рака прошел для него успешно и он чувствует себя здоровым и обновленным, как дитя.

Это заявление он сделал для того, чтобы прокомментировать заявление свое личного хирурга Сальвадора Наваретте, который на прошлой неделе сообщил о том, что Чавес чувствует себя очень плохо и не проживет более 2 лет. Врач Чавеса утверждал, что лечение на Кубе не принесло ожидаемых результатов и Чавес уже не вернется к прежней здоровой жизни.



После этого врач Президента вынужден был бежать из страны вместе со своей семьей, поскольку опасается за свою жизнь. Власти страны подтверждают тот факт, что полиция его разыскивала, но не для того, чтобы нанести вред Сальвадору Наваретте, а только проводили некоторое расследование и изучение документов.

Опровержение слов Сальвадора Наваретте сегодня сделали венесуэльские врачи, которые утверждают, как и Уго Чавес, что болезнь президента позади и он может дальше жить здоровую жизнь без оглядки на раковую опухоль, которая была в прошлом.

Также врачи, которые следят за здоровьем Уго Чавеса заявили, что Сальвадор Наваретте никогда не проводил обследования Президента и не присутствовали при таковых. Они уверяют, что он всего лишь несколько раз присутствовал на консультационных встречах между Уго Чавесом и врачами.

Напомню, что у Чавеса была выявлена раковая опухоль в области таза, которую удалили в июне 2011 года, после чего Президент Венесуэлы прошел 4 курса химиотерапии на Кубе.

Рубрики: Рубрики: Венесуэла, Политика
Теги: Метки: , ,








Нет комментариев к “Уго Чавес уверен в своем здоровье”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •