» США обещает 12милионов долларов за поимку спонсоров Аль -Каиды

США обещает 12милионов долларов за поимку спонсоров Аль -Каиды

Дата: 19 - Окт - 2012 Комментариев: Комментариев нет

Госдеп США пообещал выплатить награду в размере 12 миллионов долларов, тому кто поможет или предоставит ценную информацию  в поимке предполагаемых спонсоров Аль- Каиды

Разыскиваемый государственным департаментом США, Мухсин аль-Фадхли, по данным спецслужб ныне проживающий на территории Ирана, финансировал многие акции проводимые террористической группировкой Аль Каидой. По данным американских властей он также был в курсе готовящегося теракта 11 сентября. По официальным сообщениям цена за информацию о точном месте нахождении, этого террориста власти США готовы  заплатить 7 миллионов долларов.

За помощь в поимке правой руки Мусхина аль-Фадхли, террориста  Аделя аль-Харби, которому инкриминируют причастность в организации финансирования террористов из Ближнего Востока и Южной Азии. Госдепартамент США обещает заплатить сумму в 5 миллионов долларов и предоставить полную конфиденциальность, а также включить этого человека в программу по защите свидетелей.

Правительство США, начиная с 1984 года утвердило специальную программу по борьбе с мировым терроризмом. Целью, которой является предотвращение терактов против американских жителей, а также задержание особо опасных  преступников. А за ценную информацию, которая поможет властям, госдепартамент США обещает, солидное вознаграждения.

Напомним, что разыскиваемый лидер международной террористической организации Аль –Каиды, Альман аз- Завахири, офицыально призвал всех мусульман, со всего мира, вести священную войну против Израиля и США. В месть за скандальный фильм «Невинность мусульман».

Рубрики: Рубрики: Политика, США
Теги: Метки: , , ,








Нет комментариев к “США обещает 12милионов долларов за поимку спонсоров Аль -Каиды”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •