» Обама подделал свидетельство о рождении?

Обама подделал свидетельство о рождении?

Дата: 05 - мая - 2011 Комментариев: 1 комментарий

В США продолжает развиваться скандал на тему того, является ли Барак Обама легитимным президентом страны.

Уже довольно длительное время идут разговоры о том, где родился Барак Обама, потому что в США президентом может быть только человек родившийся в США, а доказательств он родился именно в этой стране нету.

После таких заявлений от будущего конкурента по предвыборной гонке Дональда Трампа, Барак Обама выставил на официальном сайте скан свидетельства о рождении.

Казалось бы это должно быть завершение конфликта, но...


Пользователь сервиса YouTube под ником orangegold1 разместил на своем канале видеоматериал, на котором видно, как скачанный им файл отсканированного свидетельства о рождении Барака Обамы с сайта Пентагона состоит из множества наложенных слоев.

Пользователь orangegold1 показывает на видео, как он открывает pdf файл с помощью программы Adobe Illustrator, который состоит из нескольких слоев, в то время, как реально отсканированный документ должен состоять из единого слоя.

После того, как он убрал все слои остался, почти, чистый бланк. Это свидетельствует о том, что свидетельство о рождении Барака Обамы создано после того, как разгорелся скандал о том, что Обама не родился в США и не может быть президентом.

Это не единственный ляп в президентском свидетельстве о рождении. Эксперты обратили внимание на то, что в свидетельстве в поле «Раса» у Обамы написано африканец, в то время, как при рождении Обамы такого политкорректного высказывания еще не было в официальных документах. Писали просто «негр».

Ссылка на видеоканал пользователя http://www.youtube.com/user/orangegold1

Рубрики: Рубрики: Политика, США
Теги: Метки: , , ,








Один комментарий к “Обама подделал свидетельство о рождении?”


  • Разве в США за подделку документов не предусмотрена ответственность? Куда смотри ФБР или кто там у них таким занимается?

    [Ответить]

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •