» Дональд Трамп снова кандидат?

Дональд Трамп снова кандидат?

Дата: 04 - Июн - 2011 Комментариев: Комментариев нет

Американский строительный магнат Дональд Трамп, уверявший общественность, что передумал баллотироваться на пост президента США снова не исключает своего участия в президентской гонке.

Об этом миллиардер заявил в своем интервью для канала Fox News. По его мнению США нуждаются в достойном президенте в это нелегкое время и если республиканская партия не выдвинет, действительно, хорошую кандидатуру — он будет выдвигаться на выборах от республиканской партии.


Напомню, что Дональд Трамп впервые заявил о своем участии в президентских выборах-2012 в марте этого года и даже собирался выделить на свою кампанию 600 миллионов личных средств. Как только он об этом заявил — он начал раскручивать громкое дело о происхождении Барака Обамы и о его поддельном свидетельстве.

Это дело получило довольно хорошую огласку и для того, чтобы доказать, что администрация Барака Обамы подделала свидетельство осталось дело за малым — отправить на экспертизу сам документ, скан которого был подделан и это доказал гражданин США с помощью программы Illustrator.

Тем не менее, после этого скандала сам Дональд Трамп решил заявить о том, что передумал принимать участие в выборах, объяснив это тем, что его истинная страсть бизнес, а политика ему не доставляет такого удовольствия.

Довольно сомнительное утверждение, учитывая то, что именно на выборах Дональд мог бы показать весь свой талант в области публичных выступлений и дебатов. Скорее всего в данном вопросе присутствуют какие-то закулисные игры, которые влияют на принятие им решения.

Однозначно можно сказать только то, при участии Дональда Трампа выборы будут гораздо интереснее и много тайн американской политики вылезет наружу.

Рубрики: Рубрики: Бизнес, Миллиардеры, Политика, США
Теги: Метки: , ,








Нет комментариев к “Дональд Трамп снова кандидат?”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •