» Внимание видео только для взрослых! Сирийский мальчик хладнокровно отрубил голову пленнику

Внимание видео только для взрослых! Сирийский мальчик хладнокровно отрубил голову пленнику

Дата: 12 - Дек - 2012 Комментариев: Комментариев нет

Страшные кадры зверского убийства снятые сирийскими повстанцами и выложенные на ютуб взбудоражили весь мир. То, что происходят убийства вовремя гражданской войны в Сирии, для всех  как будто стало нормой, но когда в кадре видишь мальчика с улыбкой на лице, который обезглавил связанного заложника, сцена конечно, не для слабонервных.

Каждый раз, когда пишешь о Сирии, где погибли дети, где полмиллиона беженцев, невольно, понимаешь, что двадцать месяцев гражданской войны разрушили не только давнюю архитектуру,  но привычный уклад простых граждан. И каждый сириец понимает, что, так как было раньше уже не будет никогда. Самое страшное, что меняется психология мирной жизни у детей, которые забывают о возрасте и делают то, что в их окружении поощряется, а нас шокирует.

На видео выложенном в Ютубе, кадры которого за несколько дней облетели весь мир, показали казнь двух человек. Все события происходят на оживлённой улице, заложников, как в американских фильмах, заложника кладут лицом в низ. И тут ты понимаешь, что это жизнь, что голова у заложника на бордюре, руки связанные за спиной. Никто из присутствующих не скрывает своего лица, более того свободно разгуливает перед камерой с оружием и охотничьими ножами, а кое-кто  даже снимает происходящие на мобильный телефон.

В Сирии появилась власть, признана Обамой и свыше пол миллионов беженцев, бегущих от нее.

Затем в кадре появляется ребенок, которому передают мачете, и он с улыбкой на лице казнит одного из заложников. По всей видимости, жертва была без сознания, когда парень нанес удар. Дальше всем показывают, два обезглавленных тела, над которыми боевики начинают глумиться, демонстративно поднимая головы, как военные трофеи.

Иранские СМИ предположили, что жуткое видео было снято неподалеку провинции Хомс, где все окрестности находятся в подчинении вооруженной оппозиции. В интернет разорился жуткой скандал по поводу данного ролика. Но как оказалось спорили в основном о дате «выхода», на ютубе указан октябрь, и о месте казни. Как выяснилось все показанное это реальные событие, а жертвы это, подозреваемые в сотрудничестве с режимом Башара Асада, которых, постигла справедливая кара.

Рубрики: Рубрики: Политика, Сирия
Теги: Метки: , , , , , , , ,








Нет комментариев к “Внимание видео только для взрослых! Сирийский мальчик хладнокровно отрубил голову пленнику”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •