» В России назревает революция!

В России назревает революция!

Дата: 29 - Янв - 2012 Комментариев: Комментариев нет

В России, мягко говоря, не довольны результатам и парламентских выборов. 4 декабря 2011 года после выборов в Госдуму РФ по стране прошла серия акций протеста против фальсификации результатов.Народ не устраивало все – как сам процесс выборов, так и его результаты. Недовольные результатами люди организовываются на митинги, требуя честных выборов.


В пятницу, на заседании Госдумы, после отчета руководителей правоохранительных органов о ходе выборов в российский парламент, к депутатам обратился кандидат в Президенты РФ, лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Он поздравил «Единую Россию» и силовиков с тем, что власть им удержать удалось, однако заметил, что учитывая ту тенденцию, которую провоцируют в народе результаты выборов, через 5-6 лет на улицы выйдет митинговать не 100 тысяч человек, а миллионы, и для «Единой России» история может закончиться как у большевиков… По словам Жириновского, парламентские выборы в РФ, из 7 партий, признала только партия «Единая Россия», и за оппозиционные партии голосовало больше людей, поэтому пора прекратить фальсифицировать результаты выборов… в противном случае ЛДПР, КПРФ и «Справедливая Россия» выведут своих активистов на Болотную площадь уже 5 февраля. Цитирую: "Тогда в России начнется Оранжевая революция»!

Митинги под девизом «За честные выборы» состоялись в Москве 10 и 24 декабря 2011 года. Тогда на митинг вышло более 80 тысяч человек.

Сегодня по Садовому кольцу проходит митинг-автопробег «За честные выборы». Люди стоят в очереди, чтоб получить наклейку, белую ленту и присоединиться к участникам автопробега. Сотрудники ГИБДД пытаются разгонять автомобилистов, поскольку некоторые из них уже заняли второй ряд. К месту проведения акции протеста подтянулось еще два автобуса с полицейскими.

Следующая крупная акция запланирована на 4 февраля в Москве.

Рубрики: Рубрики: Политика, Россия
Теги: Метки: , , , , , ,








Нет комментариев к “В России назревает революция!”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •