» Путин со шпаргалкой в полдень подведет итого года

Путин со шпаргалкой в полдень подведет итого года

Дата: 20 - Дек - 2012 Комментариев: Комментариев нет

20 декабря в Международном Центре торговли должна состояться большая пресс-конференция президента РФ Владимира Путина. Это будет первая встреча президента,  с многочисленными журналистами после инаугурации. И всем интересно,  что же происходит за кулисами, до того как на сцене появиться Путин?

Путин со шпаргалкой в полдень подведет итого года.

Вопреки мнению скептиков, что нынешний итог года президент Владимир Путин не проведет, из-за своей болезни, эго пресс-секретарь  Дмитрий Песков, наглядно опроверг все слухи и  не отказал  всем любопытным посмотреть, сколько сил и труда состоит устроить такое мероприятие. То что этот человек выполняет одну из самых важных работ в стране, ни для кого не секрет. Ведь проконтролировать все этапы пресс-конференции  дело очень трудное. Хоть и заметно нервничая, Дмитрий Песков сознанием дела задавал вопросы, как  главному режиссёру, так и охране.

В этом году традиционная итоговая пресс-конференция впервые состоится не  в стенах Кремля. Поскольку Большой зал сейчас находиться на капитальном ремонте, ежегодный президентский отчет проведут в  Международном Центре торговли. По словам Пескова  в первую очередь зрители должны увидеть хорошую картинку. Для того, чтобы мы смогли с вами лицезреть Путина, эго  сегодняшнее выступления будут показывать14 телекамер. Новейшее оборудование должно за секунду найти человека, который будет задавать президенту вопрос. А это не так просто, поскольку на сегодняшнее мероприятие получили аккредитацию 1226 журналистов.

Чтобы никто не потерялся, а президент хорошенько рассмотрел всех акул пера, инженеры специально спроектировали весь зал так, чтобы Путин мог спокойно видит всех и выбирать, кому из журналистов задавать вопрос. Идя по залу, Дмитрий Песков успел, и микрофон проверить и стул, на который сядет президент, и ответить на вопросы технической службы. По эго словам готовятся не только в этом здание, но и в Кремле. Ведь после каждого вопроса журналистов, Путин должен спокойно и чётко дать такой ответ, чтобы он был понятен и самое главное честным.

Но больше всего всех интересует, сколько времени президент РФ Владимир Путин будет отвечать на вопросы журналистов. Последняя пресс-конференция в 2008 году продлилась  четыре часа сорок минут. За это время глава государства успел ответить на 106 вопросов. По словам Пескова в этом году у президента России есть планы на вечер. Прямой репортаж из в Международного Центра торговли будут вести три центральных каналов и несколько радиостанций.

Рубрики: Рубрики: Политика, Россия
Теги: Метки: , , , , , , , ,








Нет комментариев к “Путин со шпаргалкой в полдень подведет итого года”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •