» Путин шантажирует Анджелину Джоли российскими сиротами

Путин шантажирует Анджелину Джоли российскими сиротами

Дата: 12 - Янв - 2013 Комментариев: Комментариев нет

Президент России Владимир  Путин ответил американской актрисе, которая потребовала от него снять запрет на усыновления российских сирот. По сообщениям американских СМИ глава государства раскритиковал ее слова, но он якобы готов пойти на уступки, если американская звезда приедет в Россию и кое-что сделает.

Путин шантажирует Анджелину Джоли российскими сиротами.

Популярная голливудская звезда Анджелина Джоли направила президенту РФ Владимиру Путину письмо с просьбой отменить «закон Димы Яковлева», так как считает, что такие действия вредят самым незащищённым детям, которые теряют шанс получить свою семью. Актриса привела в пример свою семью, заверив политика, что большинство людей в мире не делят детей, на своих и приемных, они их воспитывают, не забывая  прививать любовь к своим корням.

По сообщениям американских СМИ актриса получила ответ от президента, в котором тот согласился пересмотреть свои требования, если она согласиться приехать в Москву и согласиться здесь выйти замуж за Бреда Питта. По версии журналистов, российский политик заявил, что лучшего места чем центр их столицы или один из дворцов Санкт Петербурга им не найти.

«Закон Димы Яковлева» запрещает американским гражданам усыновлять российских сирот. Он был принят российскими депутатами в ответ на «акт Магнитского», и вступил в силу с 1 января 2013 года. Кроме запрета на усыновления и вывоз из страны сирот, американские организации  не имеют права заниматься на территории России подбором и передачей детей для своих граждан.

Действия президента страны Владимира Путина разделило общество на два таборы. Приверженцы главы государства поддержали эго стремления жестко ответить «акт Магнитского». Противники закона увидели в таких действиях только политические амбиции, которые вредят детям. Они собирали пикеты, обращались в международные инстанции, но пока все их попытки не увенчались успехом.

Напомним 13 января в Москве состоится, разрешенный городскими властями «Марш против подлецов». Участники митинга, среди которых много известных людей хотят достучаться к политикам, чтобы те отменили скандальной закон, а также распустить Думу. Лидер  Левого фронта Сергей Удальцов рассказал, что на митинг «Марша против подлецов» должно прийти как минимум 20 тысяч.

Рубрики: Рубрики: Политика, Россия
Теги: Метки: , , , , , ,








Нет комментариев к “Путин шантажирует Анджелину Джоли российскими сиротами”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •