» Центр Москвы перекрыт отрядами полицейских, все ждут несанкционированный митинг

Центр Москвы перекрыт отрядами полицейских, все ждут несанкционированный митинг

Дата: 15 - Дек - 2012 Комментариев: Комментариев нет

По многочисленным сообщениям в Твиттере, з самого утра 15 декабря по всему центру Москвы, где возможно состоится «Марш свободы», власти тщательно готовятся к незаконным митингам. Хоть оппозиции не разрешили, приходить сюда с выступлениями, они намерены, прийти просто погулять.

aff95baffe3a4581495b8dc8b8bc356b

Городские власти Москвы накануне распорядились, чтобы перекрыть автомобильное движение, на центральных улицах. Полицейские сообщили, что сегодня запрещена парковка машин возле Политехнического музея в Лубянском проезде. Несколько нарядов  полиции дежурит у Соловецкого камня. Парковка автомобилей запрещена и в районе Пушкинской площади, где устанавливаются металлические заграждения. Возле гостиницы  "Метрополь" припаркованы четыре полицейских грузовика. На Лубянской площади дежурят усиленные патрули сотрудников ДПС.

Накануне оппозиционеры заявили, что 15 декабря, посетят  Лубянскую площадь и возложат цветы к Соловецкому камню. Ранее на этот день  лидеры протестного движения планировали шествие под названием «Марш свободы», однако городские власти запретили любые акции протестов. Однако не все оппозиционные лидеры, готовы выйти в центр Москвы и выступить несмотря на запреты. К примеру Евгения Чирикова в своем микроблоге написала., что посещать и подстрекать кого-то на несанкционированные митинги нельзя... Она уверенна, что акции 15 декабря обернуться для оппозиции печальными последствиями. Евгения Чирикова заявила, что если в результате пострадает хоть один полицейский, появится еще один список, аналогичный «6 мая», под названием «15 декабря», а главных революционеров   при этом посадят на несколько суток и выпустят.

Кроме того в Твиттере появляются сообщения о том, что в центре Москвы очень холодно, температура показывают минус 14 — минус 15 градусов Цельсия.

Рубрики: Рубрики: Политика, Россия
Теги: Метки: , , , , , ,








Нет комментариев к “Центр Москвы перекрыт отрядами полицейских, все ждут несанкционированный митинг”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •