» Президент Ахмадинежад: за информацией о враждебности Ирана стоит Израиль

Президент Ахмадинежад: за информацией о враждебности Ирана стоит Израиль

Дата: 25 - Сен - 2012 Комментариев: Комментариев нет

Президент Ирана Махмуд  Ахмадинежад  уверен, что информацию о том, что Иран, угрожает миру и региону, ядерной программой, стоить Израиль. Который, по словам президента, также стремится ввести его страну в военный конфликт.

Он назвал израильтян очень авантюристичными, которые всячески  пытаются сфабриковать факты, таким образом втянуть его в военный конфликт. По словам лидера, в случаи нападения, он будет защищать свое государство.

Он высказал не свое  довольствие политикой Израиля, который угрожает Ирану, а мировые лидеры спокойно на это смотрят. Он задался вопросом, почему если правительству Израиля выглядят иракские программы подозрительными, то зачем рассказывать всему миру, что там происходит, что то не допустимое и очень опасное.

Президент уточнил, что имел в виду заявления Израильского президента, что Иран стереть их с лица земли. По его словам, в случаи нападение, он будет вынужден ответить на агрессию.

В своем заявлении, он спросил, что будет делать правительство США, если их территорию оккупируют? Будут убивать мирных жителей, а дома разрушат? При этом, продолжая воевать, еще с пятью государствами? В таком случаи, продолжая выступление,  кому все должны будут помогать? Он  уверен на сто процентов, что в первую очередь правительство США, поможет своим гражданам.

Он говорил об оккупации Израиля Палестинских территорий, и потребовал признать независимость этого государства. А высказывание «будет стерт», были им произнесены по отношении оккупации, «будет стерта» с лица земли, и он уверен, что жители Палестины, будут спокойно жить в независимом государстве.

Читайте также:

Стереть Иран с лица Земли…

Войны в Иране не будет!

Рубрики: Рубрики: Иран, Политика
Теги: Метки: , , ,








Нет комментариев к “Президент Ахмадинежад: за информацией о враждебности Ирана стоит Израиль”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •