» Войска Каддафи наступают на Мисурату

Войска Каддафи наступают на Мисурату

Дата: 21 - Июн - 2011 Комментариев: Комментариев нет

Вчера вечером войска сторонников полковника Муаммара Каддафи очередной раз попытались взять город Мисурата и освободить его от повстанцев, которые удерживают этот населенный пункт около 2 месяцев.

Война в Ливии

За Мисурату постоянно проходят самые напряженные бои, но каждый раз, когда регулярные войска оказываются за шаг от того, чтобы выгнать мятежников с города, авиация НАТО своими атаками заставляет войска полковника Каддафи отступать.



Бои за город продолжаются всю ночь и, по заявлениям повстанцев, правительственные войска своими ракетными ударами разрушили 2 здания, в которых могли находится мирные жители.

Ситуация в Ливии с каждым днем осложняется и никакой надежды на то, что повстанцы прекратят издеваться над страной нету. Они выполняют заказ на устранение от власти Каддафи и им все равно, что разрушают они свою страну и убивают своих же братьев.

Война в Ливии затянулась и конца ей не видно, поскольку поддержка у Муаммара Каддафи довольно серьезная, в то время, как за повстанцами стоит НАТО готовое убивать всех сторонников Каддафи.

В мирном решении вопроса не заинтересован демократический Запад, который даже слышать не хочет о таком решении конфликта, как демократические выборы в стране. Волеизъявление народа Ливии для Западных оккупантов кажется неподходящим решением конфликта, поскольку Западные демократизаторы знают, что победу на выборах получит, именно, Каддафи.

Рубрики: Рубрики: Ливия, НАТО
Теги: Метки: , , ,








Нет комментариев к “Войска Каддафи наступают на Мисурату”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •