» То, что западные СМИ скрывают о Ливии

То, что западные СМИ скрывают о Ливии

Дата: 17 - Июл - 2011 Комментариев: Комментариев нет

О Ливии западными СМИ сказано много слов за последние месяцы и все эти слова были крайне однобокими и показывали лживую картину о том, что происходит в стране.

Но есть и такие журналисты, которые готовы показывать реальную картину происходящего вопреки тому, что выгоднее писать то, что заказывают правительства западных стран-агрессоров. Среди таких независимых журналистов стоит отметить Махди Дариуса, который подготовил фотоотчет о том, как в Ливии люди поддерживают Каддафи.

Именно такие неопровержимые факты поддержки народом Ливии Муаммара Каддафи говорят о том, что войска НАТО вторглись в страну только ради того, чтобы захватить богатые нефтерождения Ливии и посеять хаос в Северной-Африке.

Вот некоторые из фотографий, которые он представил в своем фотоотчете о поддержке народом Ливии своего лидер Муаммар Каддафи:

Фотография с митинга,  который прошел 1 июля 2011 года в Триполи на Зеленой площади.


Митинги проводятся для того, чтобы  выразить  протест ливийского народа  против «гуманитарного» вмешательства НАТО в жизнь ливийского народа.

Митинги проходят почти каждую неделю в Триполи и других ливийских городах, в том числе Сабха 8 июля 2011 года.

По некоторым оценкам на Зеленую площадь выходит 1 миллион жителей, которые несогласны с тем, что западная коалиция убивает ливийцев.

Митинги также показывают на значительную народную поддержку полковника Каддафи, в отличие от лживого описания ситуация  западных СМИ.

Рубрики: Рубрики: Война, Ливия, Общество, Политика
Теги: Метки: , , , , , , ,








Нет комментариев к “То, что западные СМИ скрывают о Ливии”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •