» Маккейн предупредил мир, что Ливия — это только начало

Маккейн предупредил мир, что Ливия — это только начало

Дата: 24 - Авг - 2011 Комментариев: Комментариев нет

Сегодня один из самых влиятельных сенаторов США Джон Маккейн в интервью высказал мнение о том, что очень многим странам стоит ждать революций, которые начались весной в Тунисе, Ливии и Сирии.

Джон Маккейн

По мнению Маккейна, мир бесповоротно изменился в тот момент, когда в Тунисе парень сжег себя во имя демократии и пробудил мир к переменам и борьбе народов за свои права.



Среди стран, которые могут оказаться следующими «на пути демократии» сенатор назвал Россию, Китай и Израиль. Он уверен, что в этих странах уже зарождается недовольство, которое может перерасти в революции.

Джон Маккейн отметил, что кровь, которая льется в арабских странах стоит того, что получат эти народы в случае победы над властвующими кланами. Он считает, что «демократия и свобода» будут арабским странам достойным вознаграждениям за их мучения и потери в период революций.

Американский политик уверен в том, что решение НАТО принять участие в ливийской войне является единственно-правильным и он сожалеет только о том, что США не принимали активного участия в бомбежке Ливии.

Такие заявления со стороны политика США должны настораживать весь мир, поскольку оно говорит о том, что американцы уже чувствуют себя хозяевами во всем мире и пока весь мир беспокоится о том, что будет с долларом, политики США думают о том, как покорить больше стран и использовать их ресурсы ради своего блага.

Позиция Маккейна говорит о том, что США готовы к тому, чтобы продолжать бурлить мировую политику изнутри и создать полный хаос в политической жизни тех стран, которые являются международными конкурентами США.

 

Рубрики: Рубрики: Израиль, Китай, Ливия, Политика, Россия, США, Турция
Теги: Метки: , , , ,








Нет комментариев к “Маккейн предупредил мир, что Ливия — это только начало”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •