» Франция потеряла веру в победу над Каддафи

Франция потеряла веру в победу над Каддафи

Дата: 11 - Июл - 2011 Комментариев: 2 комментария

Франция, которая все время военной операции в Ливии была главным сторонником агрессии начала говорить о переговорах между представителями ливийской власти и оппозиции.

Министр обороны Франции Жерара Лонге заявляет, что не видит дальнейшей перспективы в военных действиях и считает, что сторонам необходимо провести переговоры для того, чтобы найти компромис.

Правительство Франции решило поменять риторику не потому, что им надоело убивать ливийцев своими бомбами, а потому что завтра они должны отчитаться перед Парламентом страны, который должен будет принят решение о целесообразности участия Франции в этом конфликте.


Социалисты, которые от самого начала были против войны в Ливии, устроят представителям кабмина настоящее политическое судилище в Парламенте, поскольку чувствуют растущее недовольство среди граждан своей страны относительно затягнувшейся военной операции в Ливии.

Таким образом, можно говорить о том, что Каддафи устоял и сейчас ему осталось только продержаться еще немного, пока остальные партнеры коалиции НАТО разбегутся из-за недовольства внутри своих стран.

Как только это случится, Каддафи может начинать вести переговоры с повстанцами для того, чтобы привести в равновесие политическую обстановку в своей стране.

Николя Саркози, потерявший надежду на какое либо продолжение политической карьеры в своей стране, может только проклинать тот день когда он решил уничтожить Каддафи, поскольку его использовали американцы в своих целях уничтожив при этом его карьеру.

Рубрики: Рубрики: Ливия, НАТО, Франция
Теги: Метки: , , , ,








2 комментария к “Франция потеряла веру в победу над Каддафи”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •