» ХАМАС пообещал удивить своими возможностями Израиль

ХАМАС пообещал удивить своими возможностями Израиль

Дата: 11 - Ноя - 2012 Комментариев: Комментариев нет

Министерство внутренних дел ХАМАСа в секторе Газа издало приказ всем  представителям служб безопасности, а также другим служащим, в срочном порядке провести эвакуацию всех офисов и госучреждений, в связи з обострениям напряженных отношений на границе Израиля.

Изданный приказ ХАМАСа сделан после того как накануне из сектора Газа, был  проведен массивный ракетный обстрел в сторону Израиля. Вследствие чего министерство внутренних дел опасается ответной реакции. ХАМАС также распорядился об немедленной эвакуации семи школ, расположенных вблизи  границы с Израилем.

По сообщению местных СМИ, на данный момент на территории сектора Газа, палестинские группировки  тайно создали единый военный совет, направленный против Израиля. По некоторым данным в эго состав вошли Исламский джихад, боевики Народного комитета сопротивления, а также высшее военное крыло ХАМАСа. Главной целью совета, является координация действий своих группировок в случаи военных операций на территории сектора Газа.

Как заявил представитель совета, в случаи продолжения Израилем обстрела сектора Газа, они смогут достойно ответить и даже неприятно удивить своих врагов новыми возможностями. Представитель совета никак не прокомментировал тот факт, что именно они начали первыми обстрел, Прикордонных территорий Израиля.

В результате ракетного обстрела 11 ноября, со стороны сектора Газа, четверо мирных израильтян, получили серозные ранения. В результате разрыва ракеты в  районе Шаар а-Негев, двух граждан, которые в этот момент сидели в припаркованном автомобили, доставили в местную  больницу, где они находятся в тяжёлом состояние.

Напомним, что накануне в секторе Газа, на приграничной территории, в результате столкновения с израильскими военными, погибло 5 палестинских боевиков и около 30 получили ранения. В официальном рапорте указано, что по израильской патрульной машине, экстремисты выпустили противотанковую ракету. Вследствие точного попадания бронемашина загорелась. В ответ Израильские военные открыли огонь из пулеметов и танковых орудий. На помощь сухопутным силам прибыли боевые вертолеты.

Рубрики: Рубрики: Израиль, Политика
Теги: Метки: , , , , , ,








Нет комментариев к “ХАМАС пообещал удивить своими возможностями Израиль”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •