» В США завершился второй раунд дебатов

В США завершился второй раунд дебатов

Дата: 17 - Окт - 2012 Комментариев: Комментариев нет

Как и прогнозировали мировые политологи, второй раунд теледебатов между кандидатами в президенты США оказался, жестким и очень напряженным.

Кандидаты в президенты США республиканец Митт Ромни и демократ Барак Обама на протяжении второго раунда дебатов не стеснялись обвинять друг друга во лжи, перебивая друг друга и даже ведущего. Впервые за последние двадцать лет подобное «мероприятия» на американском телевидении провела женщина.

По слова Митта Ромни когда он станет хозяином Белого дома то  страна снова заработает. Он уверил, что нынешней президент США этого не сделал, а он сможет вернуть стране сбалансированный бюджет. В своем выступлении он заверил, что проведет реформы в медицинском страховании и социальных  гарантиях, которые останутся для последующих поколений. Ведь, как заверил Митт Ромни нынешней президент, все это пообещал, но не сделал, а он намерен не только говорить, но воплощать задуманное в жизнь, так как это делал, занимая пост губернатора.

Барак Обама в своем выступлении сказал, что с эго оппонентом у них фундаментально разные взгляды на будущие США. Он  выразил глубокое уважение к губернатору Митту Ромни, рассказав, что очень уважает эго как человека, потому что тот хороший семьянин, добрый человек который постоянно заботится о вере. Но по словам нынешнего президента когда за закрытыми дверями своего кабинета он называет 47% население их страны жертвами, а потом отказывается публично извинятся. То по словам Барака Обамы  жителям Соединённых Штатов Америки надо хорошенько задумается прежде чем отдать свой голос за этого кандидата.

Накануне дебатов разница, за подсчетами политологов, между Миттом Ромни и Бараком Обамой, была очень небольшая. Республиканец отставал от действующего президента всего на несколько процентов, поэтому для обоих кандидатов этот раунд был решающий.

Рубрики: Рубрики: Выборы, Общество
Теги: Метки: , , , ,








Нет комментариев к “В США завершился второй раунд дебатов”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •