» Удальцов, Лебедев, и Развозжаев, три мушкетера и серый кардинал из Грузии, готовили революцию в России

Удальцов, Лебедев, и Развозжаев, три мушкетера и серый кардинал из Грузии, готовили революцию в России

Дата: 30 - Ноя - 2012 Комментариев: Комментариев нет

Следственный комитет Российской федерации заявляет, что имеет все данные, которые свидетельствуют о том, что лидер «Левого фронта»  Сергей Удальцов и эго помощники Константин Лебедев и Леонид Развозжаев, которые организовали массовые беспорядки, для этого проходили специальную подготовку, за пределами РФ.

Представители Следственного комитета, официально заявили, что следователи, ведущие громкое дело о массовых беспорядках на Болотной площади в марте этого года, имеют материалы, которые подтверждают личную встречу Удальцова, Развозжаева и Лебедева с известным политиками и планировали свержение режима силовым путем. В пресс-службе заявляют, что одним из фигурантов данного эпизода является грузинский политик Гиви Таргамадзе. После получения результатов соответствующих экспертиз, следователи пообещали, что фрагменты этих материалов будут обнародованы.

По  словам представителей Следственного комитета за все время следствия, они получили и другие неопровержимые доказательства, в том числе свидетельские показания.  Благодаря чему они могут доказать, что  Удальцов, Лебедев и  Развозжаев имели серьезные намерения провести в стране массовые беспорядки, которые должны били закончиться революцией в России. В частности, у следствия есть данные о том, что сторонники фигурантов этого уголовного дела проходили специальную подготовку за пределами Российской Федерации по обучению организации и проведения массовых беспорядков с целью свержения государственного строя на примере организации цветных революций в других странах.

Напомним, что громкое уголовное дело было возбуждено по материалам фильма «Анатомия протеста-2». Как утверждают создатели  фильма, активисты Левого фронта Удальцов, Лебедев и Развозжаев планировали захват власти в России на иностранные деньги. После выхода фильма Удальцов и Таргамадзе , что никогда друг друга не видели. «Анатомию протеста» Удальцов назвал чепухой.

Рубрики: Рубрики: Общество, Протесты
Теги: Метки: , , , , , , ,








Нет комментариев к “Удальцов, Лебедев, и Развозжаев, три мушкетера и серый кардинал из Грузии, готовили революцию в России”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •