» Вкусные вафли в домашних условиях

Вкусные вафли в домашних условиях

Дата: 26 - Янв - 2014 Комментариев: Комментариев нет

Приготовить вкуснейшие вафли у себя дома вам поможет такой прибор как "вафельница". Сегодня на рынке имеется очень много моделей данного аппарата: как же выбрать самую подходящую? Далее вы сможете прочитать, как правильно выбрать вафельницу для дома.

vafli-v-vafelnice-recept

Во время выбора вафельницы, сначала нужно определиться с ее видом. Сегодня, есть вафельницы, которые созданы для выпечки бельгийских вафель, американских вафель, тонких вафель и подобных. Эти вафельницы отличаются между собою формой выпекаемых вафель (округлая, прямоугольная или сердечком), а также толщиной и размером готовых вафель.

Большинство современных вафельниц имеют антипригарное покрытие, так что, ненужно переживать, что сразу после выпечки тесто пригорит к пластинам. Во время выбора вафельницы для дома особое внимание нужно обратить на то, чтобы обе пластины аппарата имели отличное антипригарное покрытие. Также очень полезна для дома и орешница.

Очень важным параметром для выбора, является безопасность. Самое главное, чтобы ручки выбранной модели были хорошо заизолированы, поскольку в противном случае можно очень обжечься. Еще очень хорошо, когда у выбранной модели есть отделение для хранения сетевого кабеля — это будет большим плюсом в пользу безопасности.

Также подобрать вафельницу вам поможет такой параметр как, наличие сигнальных лампочек: если есть лампочки, то прибор покажет, когда ваша вафельница готова работать, а это очень удобно. Также данная лампочка сообщит о готовности ваших вафелек. Очень полезно, когда вафельница имеет терморегулятор — это намного увеличит удобность использования.

Во время выбора вафельниц, очень часто упускаться такой важный параметр как продолжительность беспрерывной работы. А именно напрямую от данного параметра зависит число вафель, которое вы сможете приготовить. Таким образом, обычные бюджетные аппараты, могут работать беспрерывно лишь в течение 15 минут, после чего им нужно примерно полчаса, чтобы они остыли для продолжения работы, а если планируется печь очень много вафель за короткий период, это очень неудобно.

Описанные выше критерии и параметры, являются главными во время выбора вафельниц. Но все же есть и некоторые дополнительные параметры, имеющие также особое значение при выборе нужной вафельницы. Например, покупая вафельницу, еще можно обратить внимание имеет ли она конус для сворачивания вафелек.

Рубрики: Рубрики: Питание
Теги:








Нет комментариев к “Вкусные вафли в домашних условиях”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •