» Собчак сравнила оппозицию с нынешней властью

Собчак сравнила оппозицию с нынешней властью

Дата: 19 - Ноя - 2012 Комментариев: Комментариев нет

Известная российская телеведущая, с недавнего времени боевая подруга оппозиционера  Ильи Яшина, назвала нынешнею власть в России отдаленной от реальности и совершающую глупые ошибки.

Ксения Собчак в последнее время привлекает внимание публики не как эпатажная светская львица, а как взрослая самостоятельная женщина, которая поставила в своей жизни высокою цель. В своем микроблоке она никогда не стесняется высказать свое мнения, это касается как действующую власть, так и своих коллег с оппозиционного лагеря.

Последняя запись Ксении Собчак в  twitter, тому яркий пример. Она высказала мнения о том, что нынешние оппозиционеры, как и действующая власть, перестают ощущать реальность, и что на самом деле волнует граждан. По словам Собчак для того, что бы на очередном митинге на Триумфальной площади собралось тысячи сторонников, а не несколько сотен, нужно взяться за ум. Она утверждает, что среди оппозиционеров много таких, которые сначала поддержали ее и Илью Яшина, в борьбе против Путина, а теперь наоборот кричат, «Долой Собчак и Пархоменко». Она утверждает, что вся ее критика  от чистого сердца, для совершенствования оппозиции. Для того чтобы на следующих выборах они смогли во всю заявить о себе как о сильных и сплочённых политиков.

Ксения Собчак первым делом предлагает собраться всем вместе поддержать Удальцова и составить правильную концепцию своих действий, маршруты, акции, лозунги. Все предложения телеведущая предлагает выставить на всенародное голосование и выяснить, что на самом деле больше всего волнует избирателей? как и где, проводить митинги? Так утверждает Ксения Собчак самым демократическим способом мы узнаем, что ближе избирателям.

Рубрики: Рубрики: Демократия, Общество
Теги: Метки: , , , , , , ,








Нет комментариев к “Собчак сравнила оппозицию с нынешней властью”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •