» Когда закончатся убийства в США?

Когда закончатся убийства в США?

Дата: 19 - Дек - 2012 Комментариев: Комментариев нет

Все-таки прав был классик литературы, когда говорил, что если в первом акте пьесы появилось ружье, то в третьем оно обязательно выстрелит. Но одно дело когда стрельба слышна в рамках театральной постановки, и совсем другое дело, когда из оружия стреляют в мирных жителей оборзевшие идиоты.

1325761775_r151536_540335




Недавно, 16 декабря 2012 года, я писал статью Трагедия в США – очередное упущение властей? И вот сейчас я снова возвращаюсь к теме оружия в руках безумцев. Мне трудно представить ситуацию, почему люди хватаются за пистолет, ведь в споре можно использовать слова, и если не хватает мозгов связать пару слов для обоснования своих взглядов на жизнь – можно прибегнуть к кулакам… Но есть одно искушение – убить, чтоб доказать свою правоту, потому что есть оно – оружие! То ли стадия аффекта, толи мозги не работают у гамбургероедов, но факт остается фактом – продавая оружие в свободном доступе, власти США создали проблему для себя. И эта проблема начала вылазить наружу, как теплый гной из лопнувшего чирья!

Иронично, и с язвительным сарказмом, на фоне рассуждений о целесообразности свободной продажи оружия в США, выглядит убийство четырех человек. Это случилось в штате Колорадо. Приблизительно около 4 часов утра 18 декабря 2012 года в экстренной службе спасения раздался звонок. Диспетчер подняла трубку, и женский голос из трубки просил срочно прислать помощь, назвав адрес жилого дома неподалеку от городка Логнмонт. Но после этого, диспетчер услышала ее крики, несколько выстрелов, после чего какой-то мужчина сказал в трубку, что убил всех и сейчас убьет себя. Прозвучал еще один выстрел. Когда приехала по адресу бригада спецподразделения SWAT, но обнаружили 4 трупа. По некоторым источникам среди них был ребенок, но данные могут быть не верными. У меня есть вопрос: на самом ли деле мужчина убил себя или же это трюк, чтоб его не искали?

Вот и думаю я, не слишком ли много идиотов с оружием живет в США? Безумцы с огнестрельным оружием весьма походи на обезьяну с гранатой – нет понимания того, что происходит, и чем закончится. И обещания Обамы перед народом о принятии мер по пресечению уровня насилия и  обеспечении большей безопасности детей – это лишь пустые слова черно… афроамериканского человека…

Рубрики: Рубрики: Общество
Теги:








Нет комментариев к “Когда закончатся убийства в США?”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •