» Детективное агентство Мельниченка имеет доказательства причастности Черновецкого к похищению бизнесмена

Детективное агентство Мельниченка имеет доказательства причастности Черновецкого к похищению бизнесмена

Дата: 28 - Фев - 2013 Комментариев: Комментариев нет

Детективное агентство «Мельниченко и партнеры» с недавнего времени занимается розыском бесследно исчезнувшего в 1997 году крупного киевского бизнесмена Степана Кройтора.  Николай Мельниченко поделился з журналистами информацией, о том, что предприниматель действительно исчез после того как вложил все свои средства на счета «Правекс-Банка».

Детективное агентство Мельниченка имеет доказательства  причастности Черновецкого к похищению бизнесмена.

Кроме работников правоохранительных органов и прокуратуры, к поиску пропавшего в конце 90-х годов бизнесмена Степана Кройтора, который был прихожанином церкви Сандея Аделаджи «Посольства Божьего», подключилось новое детективное агентство «Мельниченко и партнеры». Отвечая на вопросы журналистов, Николай Мельниченко признался, что он побоялся взяться за это сложное и до сих пор нераскрытое  дело. Он уверен, что ему удастся вытащить все скелеты из шкафов на свет Божий. В распоряжении детективного агентства «Мельниченко и партнеры», уже имеется весомое количество материалов, которые доказывают прямую связь между исчезновением киевского бизнесмена Кройтора и «Правекс-Банк», который в то время принадлежал Леониду Черновецкому.

Напомним несколько дней назад бывшая домработница экс-мера Леонида Черновецкого Алла Фролова, написала заявления в прокуратуру о том, что она подозревает своего работодателя и пастора Сандея Аделаджи в похищении своего мужа Степана Кройтора.

Супруга призналась журналистам, что в 90-х годах они с мужем смогли скопить приличное состояние. Её муж был собственником нескольких компаний и вел активную политическую жизнь. За неделю до своей пропажи он рассказал своей супруге, что вложил все их сбережения в «Правекс-Банк», поскольку надеялся, что в скором времени он переедет в эго собственность.

Алла Фролова призналась, что тоже была прихожанкой «Посольства». Уже после исчезновения мужа она попросила Аделаджу помочь с работой, и тот порекомендовал ее в семью Черновецких в качестве домработницы

Рубрики: Рубрики: Криминал, Общество
Теги: Метки: , , , ,








Нет комментариев к “Детективное агентство Мельниченка имеет доказательства причастности Черновецкого к похищению бизнесмена”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •