» Чтобы построить дом, Усама бен Ладен, заплатил чиновнику взятку

Чтобы построить дом, Усама бен Ладен, заплатил чиновнику взятку

Дата: 26 - Дек - 2012 Комментариев: Комментариев нет

Пакистанский дом, в котором убили террориста номер один, стал главной темой в последних американских сообщениях. Оказывается чиновник за нужное разрешение возьмет взятку даже у главаря «Аль-Каиды».

Чтобы построить дом, Усама бен Ладен, заплатил чиновнику взятку

По сообщениям американских СМИ, в свое время за разрешения на строительство частного дома, чиновник потребовал от Усамы бен Ладена примерно 1 000 долларов. Чтобы начать строительство террорист был вынужден согласиться на условия, и заплатил всю сумму. Так как главарь Аль-Каиды, имел пять жен, то дом для такой семьи должен был быть соответствующей. Пятиэтажный особняк в городе Абботтабаде, обнесен пяти метровым забором,  по сведениям американских военных имеет два входы и целую сеть подземных туннелей.

По словам американских журналистов чиновник, даже не представлял у кого потребовал взятку в 1000 долларов. Такие подробности стали известны, после того как  американские военные согласились обнародовать часть записей с личного дневника Усамы бин Ладена. Как выяснилось террорист номер один, регулярно вел дневник, где подробно рассказывал о своих делах.

Как выяснили журналисты, пакистанского чиновника, требовавшего взятку с террориста номер один, в итоге арестовали. Местный суд признал эго виновным, но какое он понес наказание, и где он сейчас, журналистам не удалось узнать.

Лидер террористической организации Аль-Каида, был убит  американским спецназом весной 2011 года. Спецоперация проходила с официального разрешения главы Белого дома Барака Обамы. После успешной операции тело Усамы бин Ладена, было доставлено на американскую базу, для проведения ДНК анализа, а потом похоронено в море.

Рубрики: Рубрики: Курьезы, Общество
Теги: Метки: , , , , ,








Нет комментариев к “Чтобы построить дом, Усама бен Ладен, заплатил чиновнику взятку”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •